Юмор
Чем он думает и как чистит зубы?

Ему думать не надо-у него зуб мудрости!
Зубная паста чтоб в глаза не попала....
Сергей Князев
Про зубную пасту я не подумал. Аж живот болит и слезы на глазах.
тем что под беретом!!!
Зубы?? ? Оно и видно... Дочистилси неправильно, что фсе вылетели!))))
почтовый ящик в чистке не нуждается)))
А чо ему думать? Пиво зубом открыл и в голову.
Было бы ЧТО ЧИСТИТЬ,
А ТАК ДАЖЕ И ПОДУМАТЬ НЕ О ЧЕМ...)))
Чернобыльский абориген !? там уже давно зубы не чистят и ни чем не думают !
Он его на ночь в наперсток с водой!
фигасеееееееееееееее с этим кризисом нахрен
Разлагается он ???
Ужос....
А тем и думает... когда зубы чистит....
думает как всегда.... чем придеца! а чистит он тока картошку!:))))
Не дна- не покрышки тому, кто придумал- фотошоп!!!!)))))
А что ему там чистить? Мозгами, наверное, по логике они у него в яйцах!
Ужас, недай бог ночью приснится
Надо же такое сотворить с дедом. Даже как -то не по себе.
Да уж.. . мутация...
фэ
ужасно как .
Зубы мудрости обычно побокам растут, а это ещё молочный не выпал! А мозги от тяжести вниз ушли...
уха-а-ха-ха
думалка у него не на нужном месте)))
Он ИМ (зубом) смотрит, а губы у него 2-сторонние, очищаются обеими клешнями... что намного производительней и гигиеничней...
Вот ПАРАДОКС-С КАЖДЫМ ГОДОМ ЗУБНАЯ ПАСТА ВСЕ ЛУЧШЕ, А ЗУБЫ ВСЕ ХУЖЕ!!!!
за что его так ???
соплями
ужос..
Просто у человека голова кругом пошла...
А зачем ему теперь думать?!
Зуб мудрости есть у всех. У бедняги мозги вытекли наружу.
Ну с зубами проще: чистить нечего... а вот что думает.... наверное как мы все ему надоели с одним и тем же вопросом: о чем он думает....
Думает извилинами. Зубы чистит, судя повсему, такой же зубной щеткой как и он сам:)))
Вот это его закрутило!...
думает наверно языком а зубы чистить.. .
... да уж про зубы громко сказано!
оригинальная внешность, тут уж не до зубов!)
Вот что бывает после посещения врача пластической херургии!!!
Мозг - что процессор - нуждается в хорошем охлаждении :))
Ух какой страшный! Ктулху, прячься, мозг идет тебя зохавать!!!
смешно аж страшно)))
думает он бэрэтиком, а зубы ему уже не надо чистить
Дайте мне адрес этого пластического хирурга. Я тоже такую подтяжку хочу!
Ртом!!!!
радиация вещь жестокая
Прикольная маска для Хэллоуина, только не наш это праздник.
теперь я сам ни есть, ни думать не могу...
у него лицо задом наперёд!
выподит поледний ил нет
прикольно=)) Судя по состоянию его зубов, он их вообще не чистит=)) А думает, скорее всего, челюстью (еще уши перевернуть надо было)
Ой бедненький :(
Было бы че чистить!