Юмор
как часто вы чистите зубы?
Признавайтесь!
Я с утра до вечера своей любимой щеткой чищу всем зубы в квартире, ложки-вилки, ботинки, ванну, пол и унитаз !Во как!
никогда а зачем?
раз в неделю, а то и больше!
А кому?
Как приспичит, так и чищу
Раз в 1-2 дня, чтобы не стирать эмаль.
Чтобы отбелить зубы, достаточно просто хорошо загореть!
утром , после душа и вечером - перед сном :-)
Утром после завтрака и вечером после ужина. Днем после обеда жую орбит.
Стараюсь после каждой еды полоскать ротик.Чистим зубы Утром и Вечером.А иногда и ночью:)
утром, вечером и перед выходом на улицу.;-)
а зачем их чистить? вибил все и проблем нет!
как минимум 2 раза в день.
19 раз в день - после каждой еды. До сих пор (мне 60) все свои, и пломб даже нет.
Как положенно 2 р в день
утром и вечером,а также днём зубной нитью..
обычно 2 раза но бывает частенько что и один !!!=))
Страюсь два раза в день,но иногда обламываюсь на второй раз.Но я часто жую жевачку,в день по две-четыре пластинки.
Я 2 раза чесно
Давно не чищу, на полку складываю! Так-то, доживетесь и вы...
ах вот видимо для чего щетки в ванной....а я и не знала
несколько раз в день
Я бы с радостью....Зубов нет просто...
признаюсь - не часто, один раз в день.
Утром и вечером. В остальное время - жвачка после еды.
Раз в сутки, а надо после каждой еды.
утром и вечером,как в детстве научили.правда бывали ситуации когда не до них
как-как....как все ...водорослями и морской солью...ну там содой....а еще лимоном не плохо :))))) причем два раза в день:утром и ночью!! :)))
Утром и вечером - ежедневно, и по обстоятельствам иногда, когда хочется освежить дыхание. А вот Жевательная резинка как раз очень вредная, вам это любой стоматолог реальный скажет, и даже тот, который снимался в рекламе жевательной резинки!!!
А что? в предизенты только с чистыми зубами берут? Тогда- ЧАСТО! :)))))))))))
два раза в год... перед визитом к стоматологу....
гы...ритуал конечно интересный....как только дождь пойдет-тогда и на моей улице праздник наступает....я заодно могу и подмыться и зубы почистить и вещички постирать....зимой снег топлю на буржуйке....
признаюсь: утром и вечером )))) а что делать, зато улыбка у меня красивая )))
минимум - 2 раза день
1-2 раза в день
ot 2 i bol'she, v savisimosti ot togo skol'ko ras v dush hozhu
а чё такое - "зубы" ?!
Спасибо братишка.... а ведь я и не знал что чистить надо
Два раза в день! Для меня достаточно:)))
утром и вечером
Стараюсь по пять раз в день! Но получается не всегда!
17 раз в день и ночью 9!