Юмор

Если часто чистить зубы. АППЕТИТ ПРОЙДЕТ?

R*
Regina *********
Отравление, не до жира- быть бы живу
Djemка
Лучший ответ
Если ты чистюля, чисти, чистота залог здоровья)
Не пройдёт, голод на кухню позовёт!
Если лексиром полоскать)))
сядет отдохнуть
Несомненно пройдёт.
Елена Чиняева
Аппетит приходит во время еды, значит, не надо начинать кушать))))) чего не советуют доктора)
Эмаль сотрется, зубы заболят- какой уж тут аппетит ?)))
Диарея пройдёт!
Зубы же не железные, а десна тем более.
пройдут и микробы строем)
Инна{4K@} Sergeevna*
нет, но зубы сотрешь
Если тока колбасой))
Arthur Asatryan
вчера решил не чистить зубы
и ром допить и сыр доесть
сегодня встал во рту противно
и рома нет и сыра нет

иду с утра почистить зубы
и в ванной в зеркало гляжу
но вижу лишь крючок на дверце
висящий прямо за спиной

минут на десять двадцать выйду
да нагуляю аппетит
пока спокойно всё и космос
открыт
Ратбек 01.12.87
куда он пойдет та? не посидит подождет пока все ж зубы испачкаются)
Sergey Kudinov
....конечно.... жевать будет не чем....
Телевидение сообщало об этом. Видимо изобилие наступило в
По производству
Зубных паст-
НЕКУДА девать.
Что скажешь? -
Головой думать.
Его так просто не обманешь!
Olga Komarova
думаю что мало вероятно, но попробовать все же можно....
Дарья Рафикова
на аппетит чистка зубов не повлияет.
Artur4Ik .
Эмаль точно сотрётся, а аппетит останется!!!)))
Нет, не пройдёт. Но, зубы могут заболеть....
Чистить чужие. А самому поесть с аппетитом. А иначе, на что мне зубы?
Просто Марк
Не рухнет бюджет на стоматологе :)
Дима Ткачук
Если это вместо еды... секс секс как это мило секс секс без перерыва
чистить надо чиновников
Продолжительные аплодисменты... и громкий хохот...
а то, положились зубья в банку, и, стало быть, аппетит туда же ...а ежели возражать будут - закупорить всё нафик ...
Юлия Кузнецова
Конечно) времени на еду не останется) зато зубы будут белыми
Назира Юсупова
Егор Стрелков
Конечно!!! Я так и питаюсь.... пастой.
Гуля Радько
жевать будет нечем!
Нурмурат Салы
_еслиб, да кабы! _ во рту росли грибы_
их косить, можноб было, точно_
...:))))...А жевать чем будешь?...:)))
Пьемс водичку ...)))
Несумненно! Сэкономите на еде! Правда, разоритесь на пасте...
Лучше уж вырвать... все. :)
Чистя тщательно зубы на ночь, вы лишаете себя утреннего завтрака остатками еды, уже обильно смоченной слюной. Поэтому с утра аппетит будет сильнее.
Нет, есть нечем будет)
ko
kotikovgennadii
представь что ты астронавтка, надень скафандр))) Набери тюбиков пасты побольше, причем разных по вкусу, и чисти на здоровье. и все у тебя будет и аппетит, ..вплоть до по носа, скафандр только успей снять)))
Зубы беречь надо, а не издеваться над ними.
Не думаю, что пройдёт. Скорее усилится, ибо выработку желудочного сока при виде еды, особенно после чистки зубов, никто не отменял!
Dmitrij Szpiridonov
бред
Не пройдет... но отвлечетесь
Ответ очень простой! Если до еды, то аппетит не пройдёт, хоть сто раз чисти. А если после, то пройдёт на время.
Если есть сильно хочешь, ешь зубную пасту
Да, и эмаль разрушится...
Пройдёт. Только если долго не будешь кушать, то и жизнь перед глазами флэшбэком промелькнёт. После частой чистки зубов ты можешь заболеть эпилепсией и слоны не возьмут тебя в путешествие к ветеренару Ай'Болиту.
Ле
Леха