Юмор

О чём думает мужчина, когда чистит картошку..??

Ольга Павлова
О разном.. . К примеру, сейчас мне в голову пришли строки: Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу.. . :)))

(Данте. ) :)))

...И далее по тексту, что-то о чистилище.. . :)))))))))
Алиса Коротина
Лучший ответ
А не сходить бы за продуктом
столь необходимым что вкусно по кушать)))
Что когда нибудь, он своей бабе, оторвет бошку... блин...
Интересно, а чё завтра заставит делать? На фига это мне надо...
А говорила6 Ты только женись на мне и будешь жить и ничего не делать!
Сергей Шикин
вспоминает армию
Елена Цыгичко
Закипает бульон. Чистка картошки будет одновременно познавательным процессом! Ура!!!
Юрий Маетный
на фига я женился.
Мужчину нужно использовать не на подсобных работах, а на творческих, пожарить шашлык или приготовить плов. И ему хорошо, и Вам спокойнее.)
О том, с каким удовольствием ест дочка мою жареную картошку!
Тут два варианта, -
хер ли я не женюсь
или на хрена я женился))))
Почему же в Россию картофель завозят из Бразилии, если у нас своего полно? Интересно, с чем это связано? Наверно в ГосДуме сидят картофельные бразильские лобби?!))))
любимую свою накормлю и спать уложу
Опять в наряде, да ещё без очереди !
Олег Казаков
Nid Din
...думает.. вот интересно, придет сегодна жена к ужину или как всегда, не известно когда.
Блин.. скорее бы дембель...
Vadim Shimanitsa
А мужчина её разве чистит?
Любит-не любит...
...вот бы мне все китайцы по рублю скинулись... а?
Игорь Громов
Когда уже это бл.. во кончится!
Юлия Князева
картофель, как я понимаю, относится к ботанике...
"а как сплошной полосочку сделать"
Пора жениться!))
Ээээх! Душа праздника требует, а тело массажа!)