Юмор

девушки как думаете о чем думает мужчина застегивая сзади вам крючечек на бюсга....

Мадина Стай
Не знаю, о чем он думает, когда застегивает.. .
Зато знаю, о чем думает, когда расстегивает.. . )))
Abbosbek Niyazov
Лучший ответ
Мадина Стай суперррррррррр
"Какие же короткие руки у этой девушки, что она сама не может застегнуть! "
Ut
Utegen
у нормальных женщин-он спереди....
любимая, спасибо за незабываемый волшебный сказочный секс!!!! а теперь я одену на тебя этот мною купленный бюстик со спец. крючочками чтобы никто кроме меня не смог расстегнуть и до тебя добраться. а еще тебе одену спец. трусики со спец. замочком для той же цели - монолог бешеного ревнивца!
А НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ КРЮЧОЧКИ РАССТЁГИВАЮТ!!!! Расстегни мои крючочки....
Катя Горланова
Ну когда же я его буду растегивать в следующий раз!
не думает он, он обычно матерится....
Lidiya Kindra
Не женщина! Но скажу вам прямо! О сиськах!
Ольчик =)
-Хорошо, что я родился мужчиной. Всю жизнь они мучаются с крючёчками, пуговками, застёжками и прочей лабудой... А ещё им рожать, не спать, быть мамкой-нянькой, терпеть мои загулы, пьянки-гулянки, мыть, убирать, тереть и терпеть!.. .
-Но так, к сожалению, думает неправильный мужчина. А правильный будет восхищаться красотой своей любимой, сделает ей комплимент, будет носить на руках и всячески облегчать ей нелёгкую женскую долю...
Сергей Дячук
...большая девочка, а ещё не научилась застёгивать)
Aman Imambaev
Наконец-то
руки бы поотрывать тому кто их придумал
Мадина Стай спасибо смеюсь до слеззззззззз
не знаю как девушки, но я думаю - нафига им эта мутафакрень?