Юмор

А что думает мужчина идя сзади девушки и видя красивые ножки в миниюбке?

Анна Хамова
"... пора менять зимнюю резину"
Юрий Сальников
Лучший ответ
Эти бы ножки да мне на плечи, ведь так Саша?
Юра Нестеров
хочет забежать вперед
Мужчины по своей натуре Самцы, но человеку радует душу когда он видит красоту, совершенство и оценивает всё это.. . И как говорится в молодости и зрелости привлекает, а потом только оценивает.. . И это должен делать каждый мужчина Ведь есть ТАКИИЕ прелести, которые воздействуют лучше Виагры.. . И как написал Марти Ларни: "Мужчины всегда восхищались поверхностьями женщин, но всёгда искали в них некоторые глубины.... роман - Госпожа Советница"
Irina Igorina
раньше чтобы увидеть ягодицы нужно было снять трусы....
Юрий Дятлов
У женщин юбки все короче.
Коленных чашечек стриптиз
Напоминает ближе к ночи,
Что существует весь сервиз.
Как обычно:
Ден Рябуха
не знаю что он думает... но я уже спотыкаться начинаю))))))
Арам Варданян
Эти ножки, да на мои бы плечи...
...Подумайте тут ишшо мне!!! Ща кааак повернусь!!! Кааааак двину!!!!:):):)
Zineddine Anekik
А я думала просто любуется...
А она эпиляцию как делает???
Да, можно позавидовать тому мужчине, который с ней спит....
Лира Ахметшина
не ужели дальше так же хорошо вот бы проверить
Галина Ляшко
Уже можно на дачу ехать, перекопать огород.
Скорей бы домой, да с женой в кроватке пообщаться
Сергей Рачек
Смотрел и я на это в шоке,
С биноклем стоя во дворе,
Как будто парус одинокий,
Как будто Ленин в Октябре.
Vostochnaya Krasavica
...что все окружающие смотрят на него:)
Тони Монтана
...о том, что зарплата у него, увы, маленькая....))))... не хватит....
Вера Евченко
сочиняет
на ходу
сонеты
I N
Нормальные - одно и то же. А ты что, что то другое думаешь?
Максим Яковлев
Красе все возрасты покорны
Dinara Nur
Что у неё хорошие зубы, потому что такую попу плохими зубами не наешь))
Юлия Гущина
Рановато подразделась яичники застудит. А может Она праститутка так не хрена ей дети???
Timur Nurlanov
Че думать, действовать надо....
Как жаль, что этому мужчине придется стать не девушкой с красивыми ножками в мини-юбке, а дедушкой с мозолистыми ручками в макси-шубке))))
Kirill Sidorenko
Мужчины в таких случаях НЕ ДУМАЮТ... Увы!
Лев Даньшин
..." ...опять слюни испортили костюм, когда же я научусь пользоваться носовым платком"
Руслан Беков
представляет её голой.
Женя Иванов
Зависит от возраста. После 40 -сравнивает с ногами своей жены...!
Они вообще думать умеют?
Уже хочу)))
НИфигасебе
Улан Мусаев
У нормального мужика полет фантазий высок и разнообразен, как ни крути, ведь он прежде всего самец, и это правильно...
Да! Одни кобели собрались! А о внутреннем мире этой девушки никто не подумал. Может она идёт и обдумывает глобальную проблему...)))))
Серик А
бредятина! и этот вопрос задал мужчина? или не мужчина?
Только бы не обернулась, только бы не обернулась! Вдруг там такое лицо? !
Красные глаза. Курит пацанва
у меня нет вариантов, я насмеялась)))))
Юлай Бурханов
Интересно, а спередУ всё также хорошо как и сзадУ?))
Стас Трякшин
Ну что уж бедному мужчине? Увидя красивую девушку и мы девушки тоже засматриваемся. Правда, каждый думает о своем :-)
Раньше песенка была:
Я колготки в сеточку люблю
Я иду за ними два квартала
Я жене такие же куплю,
Чтоб она хоть как-то возбуждала
Он и видит похоже только ножки и ничего больше уже не видит...
Елена Дейкина
чтобы она не обернулась и не испортила хорошее настроение.
"...Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.... "))))))))))))))))
Интересно, на ЛиЦо такая же красивая: -):-):-)
ТАК, не забыть забрать ребенка из детсада, купить кефир, починить шкаф тёще!!!!))))
думают уже две головы
Сен Сей
Он думает как бы слюной не забрызгать брюки!
Идущие 130 кг в миниюбке это перебор)))