Юмор
А что думает мужчина идя сзади девушки и видя красивые ножки в миниюбке?
"... пора менять зимнюю резину"

Эти бы ножки да мне на плечи, ведь так Саша?
хочет забежать вперед
Мужчины по своей натуре Самцы, но человеку радует душу когда он видит красоту, совершенство и оценивает всё это.. . И как говорится в молодости и зрелости привлекает, а потом только оценивает.. . И это должен делать каждый мужчина Ведь есть ТАКИИЕ прелести, которые воздействуют лучше Виагры.. . И как написал Марти Ларни: "Мужчины всегда восхищались поверхностьями женщин, но всёгда искали в них некоторые глубины.... роман - Госпожа Советница"
раньше чтобы увидеть ягодицы нужно было снять трусы....
У женщин юбки все короче.
Коленных чашечек стриптиз
Напоминает ближе к ночи,
Что существует весь сервиз.
Коленных чашечек стриптиз
Напоминает ближе к ночи,
Что существует весь сервиз.
Как обычно:

не знаю что он думает... но я уже спотыкаться начинаю))))))
Эти ножки, да на мои бы плечи...
...Подумайте тут ишшо мне!!! Ща кааак повернусь!!! Кааааак двину!!!!:):):)
А я думала просто любуется...
А она эпиляцию как делает???
Да, можно позавидовать тому мужчине, который с ней спит....
не ужели дальше так же хорошо вот бы проверить
Уже можно на дачу ехать, перекопать огород.
Скорей бы домой, да с женой в кроватке пообщаться
Смотрел и я на это в шоке,
С биноклем стоя во дворе,
Как будто парус одинокий,
Как будто Ленин в Октябре.
С биноклем стоя во дворе,
Как будто парус одинокий,
Как будто Ленин в Октябре.
...что все окружающие смотрят на него:)
...о том, что зарплата у него, увы, маленькая....))))... не хватит....
сочиняет
на ходу
сонеты
на ходу
сонеты
Нормальные - одно и то же. А ты что, что то другое думаешь?
Красе все возрасты покорны
Что у неё хорошие зубы, потому что такую попу плохими зубами не наешь))
Рановато подразделась яичники застудит. А может Она праститутка так не хрена ей дети???
Че думать, действовать надо....
Как жаль, что этому мужчине придется стать не девушкой с красивыми ножками в мини-юбке, а дедушкой с мозолистыми ручками в макси-шубке))))
Мужчины в таких случаях НЕ ДУМАЮТ... Увы!
..." ...опять слюни испортили костюм, когда же я научусь пользоваться носовым платком"
представляет её голой.
Зависит от возраста. После 40 -сравнивает с ногами своей жены...!
Они вообще думать умеют?
Уже хочу)))
НИфигасебе
У нормального мужика полет фантазий высок и разнообразен, как ни крути, ведь он прежде всего самец, и это правильно...
Да! Одни кобели собрались! А о внутреннем мире этой девушки никто не подумал. Может она идёт и обдумывает глобальную проблему...)))))
бредятина! и этот вопрос задал мужчина? или не мужчина?
Только бы не обернулась, только бы не обернулась! Вдруг там такое лицо? !

Красные глаза. Курит пацанва
у меня нет вариантов, я насмеялась)))))
Интересно, а спередУ всё также хорошо как и сзадУ?))
Ну что уж бедному мужчине? Увидя красивую девушку и мы девушки тоже засматриваемся. Правда, каждый думает о своем :-)
Раньше песенка была:
Я колготки в сеточку люблю
Я иду за ними два квартала
Я жене такие же куплю,
Чтоб она хоть как-то возбуждала
Я колготки в сеточку люблю
Я иду за ними два квартала
Я жене такие же куплю,
Чтоб она хоть как-то возбуждала
Он и видит похоже только ножки и ничего больше уже не видит...
чтобы она не обернулась и не испортила хорошее настроение.
"...Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.... "))))))))))))))))
Интересно, на ЛиЦо такая же красивая: -):-):-)
ТАК, не забыть забрать ребенка из детсада, купить кефир, починить шкаф тёще!!!!))))
думают уже две головы
Он думает как бы слюной не забрызгать брюки!
Идущие 130 кг в миниюбке это перебор)))