Юмор
Мужчины, видя красивую женскую грудь, становятся либо не женатыми, либо разведенными. Где так быстро расторгают брак?
в нащих головушках
между ног мужских )))
Покажите !!!))) А мы расскажем )))
Ващета у нас ф стране быстра разводят толька лохов на бабки, патамуша у нихъ (у бабак) сисег давно ужэ нет, а есть тока пустыйэ мишочки для бабок, паэтаму бабки хранят бабки в мешочках! Грудь (это то, кде никуя ни спина зутулайа) есть и у мужэкоф, паэтаму априделение красаты таво чиво тапорщиццо в раёне грудей у жэньчен нескалька субективно, и туд нуна чётко апридилять кде у баб сиськи, кде груть, а кде мешочки! Таг што быть развидьонным ниибаццо каг плохо и подло, и ваще савсем нипачотно! Для таво штоп быть нижынатым нуна никада накуй нижыниццо, тада и никде, никада, ничиво растаргать со страшнай скорастью ни нуна, а мона пялицца на сиськи скока хошь, и самаму ришать, чо ты там увидил: сиськи, грудь, мишочки, тряпачки, иле ващщебля буфира! А еси срочна нуна развадицца штоп пазырить ф сиське, то эта делаиццо там, кде сначало сводют, а патом уш разводют, и делайут эта очинь быстра срочна, еси у тваей жыны не сиськи, а груть, иле вашше какии-то дойки, то разводят ниипццо каг быстра типо дайут тибе пенок пад булки и быстра пшолнахуй, но при таком разводи нуна точно знать что тибе пара именно итти нагаме, а то разводют исчо типа клейстир для абоеф, зубья у пелы, спирт разводют водой, а джын тонеком, да сам прекинь скока фсякава гавна разводют для разнава сазиданийа, а брак ваще на ОТК бракуют и ни счетайут за сиски ващще! Таки образом йа в сотэй рас раскрыла тему сисек в новам кантегсте
Это как женщина когда видит достойного красивого. Но в отличии от мужчины развод не требует, просто немного побалуется и семью сохранит.