Юмор
Самое красивое женское имя ? )))

Значение: "жизнь" (греч.). Зоя - мечтательница. Она так доверчива и полна доброго жизнелюбия! К сожалению, совсем не умеет защищаться и ищет спасения и утешения от неудач и душевных трагедий в религии или в служении другим идеалам. А ведь у Зоеньки так много интересов, такая жажда знаний! Если б чуть больше терпения - тогда б Зоина жизнь пошла на лад. И не помешало бы Зое быть осторожней и осмотрительней в жизни: ее доверчивостью и добродушием нередко пользуются не совсем чистоплотные люди.
Ой, дык, енто ж и есть самая красивая женская имя!!!
И мама зовет её Вавой...
не в тему ответ... смотрю и думаю - на фига белье одевала???
Мне без разницы, они все красивые... Женщины, разумеется, а не их имена. И вообще надо закон принять, чтобы у всех женщин были одинаковые имена. Плюсы этого очевидны:
1. Проснувшись утром рядом с незнакомой женщиной, ты всегда будешь знать, как её зовут.
2. Женщина не будет получать психологическую травму, если ты назовёшь её другим именем :-))
Ну развеж теперь хоть одно с твоим сравницца
Моя радость, все отзываются.... а цифра 30 цена за час стоит или количество тестеров?
Подхалимаш:)
Доздраперма!!! (для тех кто не в курсе, поясняю - Доздравствует первое мая!!!)
Доздраперма, доздраперма... эх старо... а вот АЛЕФТИНА эх чем не красота)))
Мария и Валерия
Махелиндопопия
Алла