Юмор

А что могут делать красивые ножки?

они много что умеют! но самое главное - привлекают внимание.
краткий экскурс в историю моей жизни, я думаю, не повредт? тогда слушай!
когда я учился работать водителем троллейбуса, мой наставник говорил, водитель должен предугадывать манёвр каждого участника движения на два хода вперёд, смотреть вперёд, на дорогу, вниз, на приборы, назад, на пассажиров в салоне и на их действия, вверх, на контактную сеть, направо, определять в толпе на остановках своих руководителей, но это всё ерунда! водитель троллейбуса должен видеть каждую красивую ножку не только на своей стороне улицы, но и на противоположной тоже, а работа водителя троллейбуса самая сексуальная в городе. пока две палки не поставишь- не поедешь
может мой ответ покажется занудным - просто не вносите его в список претендентов на ЛО
с тех пор прошло много лет, но ...
я всё тот же!! ! своего не утпущу!
ещё один случай был в Волгограде. собираемся с другом на Дону порыбачить, набиваем припасами и приспособлениями багажник ТОЁТЫ. Олег ноутбук сверху кладёт. спрашиваю, а шнур взял, чтоб в машине подключиться, блок питания зарядить. ща, мол, покурю и схожу. тут из подъезда девица выходит, его соседка. возраст под 30, шпильки больше 10 см. шорты слегка стринги прикрывают. и как пошла по тротуару кормой играть! я вслед: ВОТ ЭТО ВЕРТОЛЁТ!! ! у неё амплитуда колебаний кормы резко увеличилась сантиметров по пять в каждую сторону. а Олег: какой вертолёт! ей оглоблю в жопу вставить да по Второй Продольной выпустить, так потом за витрины не расплатишься!! ! она обернулась и на нас посмотрела, и от нас на крыльце осталось две маленьких кучки пепла, которые ветер развеял по двору...
Евгений Васин
Лучший ответ
вот что
соблазнительно раздвигаться. Или допёхать до Тагила.
Вера Немчинова
Носить красиву п-попку-сЪ:)))
Адольф Сталин
крутить педали пока не дали ;))))
@did@sk@ *
Соблазнять глупых мальчиков.
Топать по дорожке ! ))))
Сводить с ума мужчин :))