Юмор

Что могут делать на одной кровати :4 женщины(одна со сломанной ногой) и двое абсолютно трезвых мужчин?))

Makhset Audanov
Играть в карты :-)
Светлана Тугузова
Лучший ответ
Где же такие кровати делают ?!
спокойно смотреть в потолок
Ж*
Жанарбек *****
ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЯТ, млин...
S.
Skill^ ...
пробуют новые позы Камасутры
Юрий И
Слушали рассказ о том как была сломана нога... .
закусывая принесенными апельсинами)))
Rodioxa ™
Elena Wiese про сломанную ногу еще не знали....а про апельсины - не помню....
Каждый тянет одеяло на себя.
Петь песню про паровоз.
Дают советы, как лучше ногу под гипсом чесать
Елена Мальцева
Это наверно мест нет в общаге...
Татьяна Бак
Что угодно: варианты ограничены фантазией ответчика!
А сломанная нога прибавляет пикантности!
я просто принесу благодарность всем кто помог моей подружке!!!! спасибо вам большое!!!! СВЕТОЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ РОДНАЯ!!!!
Мольдир Адай
Elena Wiese Спасибо, дорогая!
Что хотят
Варвара! А я с мужиками не связываюсь . Дождосиииииисиииии
Групповуха у них.. . )))
Глазунов Вован
спасаться от наводнения
Весна Цветы
никому не рассказывай!!!! не поверят же, что всё было прилично!!!
Lazy **derzkaя**
Татьяна Тарасова вы всё напутали Лапулька
2 хирурга, 2 сестрички, и та, которой за всю эту заморочку вторую ногу надо оторвать
Фярид Курманов
Обсуждать план дальнейших действий - как вынести кровать и где ее установить...
Елена Ковалёва
Makhset Audanov Приветик,кошка-хромоножка!)))
Просто отдыхать - не на полу же им валяться, раз уж кровать одна. А темы для разговоров не исчерпаемы.
Lazy **derzkaя** а минус - это из чувства протеста? только вот чему?
Елена Ковалёва а чо протестовать - поздно...
зато понятно, что таких не берем в космонавты!!!!
Вот так погуляли!!!! Я вот к вам собираюсь, мне дохтора с собой захватить? Кисуличка пусть выздорравливает ппляшем еще!!!
Руслан Ахатов
Елена Ковалёва Спасибки, Лиска!
Оказалось у нас тут столько докторов замечательных, ты главное сама приезжай!
Бугага
я затрудняюсь ответить
Мария Ойкина
Lazy **derzkaя** алкаголик!!!
Елена Ковалёва вино классное.. и девчонки классные!!!!
Да чтобы не делали, всё одно групповичок получицца :))
Makhset Audanov Привет!
Я правильно поняла: девиз вашей шестерки юморян "в тесноте, да не в обиде!! " ?))))
....вот только как Кисуля умудрилась...?
Shako Kaxaberi
Makhset Audanov Уронили Киску на пол,повредили Киске лапу))))
ждать меня.... из магазина
Valeriy Klocko
Навестили родственницу в больнице
Марина Маркова
Гипсовать вторую руку.
Егор Селютин
доламывать конкурентку.
Четыре изврещенки решили попробовать нетрадиционного секеса, итог этого безумия сломаная нога, ну а мужики это служба спасения, нужно же комуто вытащить пострадавшую из хитросплетений развратного клубка.
Фотографироваться! )))
Артем ...
Мария Ойкина предъявите доказательства
Хороша кровать, на всю комнату, наверное ;)
Артем ... Почти ))))
Удивила у нас в палатах и не такое твориться: Двое мужиков это санитары и счас начнут вязать троих в смерительные рубахи они видать добивать пришли не утерпели четвёртую Памелу в одном диспансере!!
лечить ту, которая со сломанной ногой
только добивать раненую...
Галина Мороз
А они уже все сделали на сегодня, раз ногу тетке сломали.
Олег Васильев
атас ответы.... но похоже на больницу.... (мужики санитары)
Viktor Zalyubovskii
анекдоты рассказывать!!!! и громко смеятся,,, чтобы кровать тряслась.
Восстанавливать в памяти и сознании последние события!)))
Советы давать...
Ahmed Aliyev
Жалко мужиков.
И меньше их вдвое, и трезвые вдобавок.
А начиналось, наверное, вполне прилично.
Бомжевать на свалке.
В преферанс играть не могли, там втроем или вчетвером играют, а а в шестером можно в бридж поиграть
Bahrom Samatov
Настоящие друзья познаются в беде! Они не оставят бедную женщину одну!
Kostya !
Елена Ковалёва именно так все и было...
Kostya ! Надеюсь, это не Вы с поломанной ногой в окружении друзей?
вы похожа именно та, что была со сломанной ногой, и не можете вспомнить, что же всетаки было=)
Ну и вопрос! Наверное они "делают"... :-)
Наверное перевязочку!
Елена Ковалёва .. и это было!
Спать:)
наверное она в больнице лежит
аони пришли навестить и заигрались
пить
Lazy **derzkaя** маленький, а догадливый))))))