Юмор

Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?

это элементарно.5 ног мальчика умножаем на 40 ступенек и делим на 365 дней в году.в ходе легких арифметических действий приходим к выводу, что он сломает себе хвост
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
ну если сухо то 10 а так думаю живой труп
голову мальчик сломает... а не ноги))
теоретически 10 а практически вапрос выжывет он или нет))
Руслан Werth
Это можно выяснить только экспериментальным путём. Для получения объективного результата, я думаю десяти мальчиков хватит.
Но, хочу Вам сказать, коллега, для учителя математики Вы слегка легкомысленны...
Joric Akunovich
ясен пень - десять ножек...
Эту задачу можно решить только экспериментальным путем.
Алексей Анохин
Как там в фильме было: "Мама я пришёл с войны не весь, Вот нога моя, на гвоздь её повесь! "
Бедный сороконожек, так падать -останешься без ножек!
&S
" Stas "
мальчик разобьется насмерть, бедняжка
Madina Zhumabayeva
мальчик инопланетянин???У него чито десять ног????
Memorablе *****
обе наверно!
Олег Казанцев
Да нифига он не сломает, после 4х ступенек у него выработается иммунитет, и 36 остальных - он пролетим улыбаючись!!!
башку он себе сломает
Смотря сколько ножек пришьёт ему задолбавшийся доктор!!!
Скорее всего к сороковой ступеньке он станет девочкой!
эх, да разве его мама со сломанной ногой уже куда-нибудь отпустит? Это фантастика...
Светлана, а почему собственно возник такой вопрос?!Хочешь от кого-то избавиться?
просто он вместо ног потом будет ходитьс пластинами
Tина Mad Ladybird
А кому он ногу сломал? И есть ли на лестнице ещё кто-нибудь, кому можно сломать ноги?
ну и хрен с ним тагда, с крававым месивом
мальчик съедает один пирожок за 30 сек. Сколько пирожков съест мальчик за час? (это ответ почему он упал со ступенек - живот перевесил ;)