Юмор

Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?

Я такие задачки еще в одиннадцатом классе решал, конечно десять
Светлана Исаева
Лучший ответ
Ногу может и не сломает, а шею точно
вот это жиииизнь!
стока приключений - и буквально даром
Если он идиот, он так и будет всю жизнь падать со ступенек, пока не разобьется насмерть, а если он умный, то после этого случая он будет смотреть под ноги. Но даже при самом жестком раскладе больше 2 ног он не сломает, так как больше у него их нет. Господь даровал нам каждому по 2 ноги.
все
наверное обе
Даша Кириленко
Все зависит от габаритов несчастного и от количества маленьких детей, поднимающихся навстречу этому бедолаге..
10 конечно!
Ольга Гусева
После 2-ой ступеньки пойдут остальные части тела. . Короче, к 40 ступеньке от мальчиша ничего не останется.
жесть.
Алла Урсул
По моему в последнем случае, одними ногами не обойдется... там и руки и ребра в ход пойдут!!!
Две, а если упадет с 40 ступенек после того, как упал с четырех, то тогда одну
стоко ног.... мальчикам.... не положено...
Он их сотрёт до самой.... ОпЫ))))
Теоретически максимум 2, а практически оставте ребенка в покое
Rayimbek Namazbekov
стоко не бывает....
10, хотя сломает 2 ноги, 2 руки, шею, рёбра, бошку, и вообще он сдохнет!!!
Мальчик сороконожка?
максимум 2 и ещё 2 руки и шею.... и вообще это уже не живой тогда мальчик будет
обе ноги только много раз очень мн6ого раз....))))