Юмор

Почему мужчины в отличии от женщин не могут делать несколько дел одновременно? (Юлий Цезарь не в счет)

Nooo Namee No Family
ну вот так сразу и не могут.. . я вот например варю суп, отвечаю на вопросы, пью чай, отбиваюсь от своей кошки которая меня " терроризирует" и хочет залезть на монитор. так что, Юлий Цезарь отдыхает...
Людмила Суркова
Лучший ответ
Наполеон тоже мог делать несколько дел одновременно.
Вся хвалёная мужская железная логика - для нас, женщин, просто металлолом!!!
забывают с ручника снятся
Слишком сосредоточены на одном
У-у-ууууу, как тебя торкнуло, Одинокая Волчица.. .
... разница, конечно же ж, очевидна, и она - в логике, у каждой цивилизации (мужской и женской) , у каждого пола она своя.. .
...женская логика - это правополушарный тип мышления, основанный на чувствах и эмоциях, имеющих отношение больше к переживанию и ощущению происходящего, чем к пониманию чего - то... поэтому женщины способны делать всё и сразу... а уже потом... возможно... пытаться определить какую-либо закономерность, конкретность, упорядоченность и последовательность, присущую мужчинам как левополушарному типу мышления... основанному на абсолютной логике - "как оно есть"...
... и ещё разница - не стоит об этом забывать, что женщина ведёт разговор с позиции ушей (любит ушами) , а мужчина - с позиции глаз (любит глазами).. . вот объяснение: "Дух из восьмого пространства начинает спускаться по сферам. В 7-ой сфере бесполое существование духов. Там нет мужчин и женщин. В шестой сфере начинается деление на М и Ж начало, и в этой сфере мы набираем себе тело по-разному. Женщины - по цвету, мужчины – по звуку, и, чтобы каким- то образом скомпенсировать недостаток мужских и женских энергий, женщины просят дарить им цветы и говорить ласковые слова, поскольку мужчины звуками владеют лучше, чем женщины. Женщины любят ушами. У них не хватает этого слоя сознания, а мужчина любит глазами. У него цвета не хватает. Ему очень важно, чтобы женщина выглядела как красивый цветок. Он этого требует, инстинктивно ощущая, что у него этого не хватает. Поэтому он свою женщину нарядно одевает и просит, чтобы она была красивой. Ему нужно любоваться через глаза. Он это качество не взял в шестом слое, хотя мог бы взять, потому что совершенный дух прошел бы посередине, но, к сожалению, совершенных духов на земле единицы. Это пророки, то есть те, кто принёс что-то гениальное в мир: абсолютно новое учение, новые истины или протрактовали по-новому истины; создатели религий, учений и т. д. Им удалось пройти посредине" (из книги Е. Д. Марченко "Законы Радуги).. .
...но всё равно.. . женское мышление, логика, воркование и отличие - это офигительно здорово…
Denis Medvedev
а как же водители маршруток????
Ты еще маршрутчиков исключи!!!)))))))))))))
Сергей Таров
главное какчество, а не какличество - да ведь !?
Tanya Vakulenko