Юмор
Вот одно понять не могу почему мужчина поливает грязью ту женщину, которой еще вчера в любви признавался?)
А шут его знает, вот, когда мне Катька сказала, что будет с Федькой Петуховым дружить, а не со мной, я её отлупил и Федьку тоже отлупил, теперь они оба со мной дружат.
Не хочу называть таких, и обижать скотину тоже ..)
ну и нафиг он тебе?)))
Максим Репин
а я и не та женщина)
он неё осталось
Под погоду косит. Она тоже переменчива.
Энту не обольёшь....

Брошенным себя чувствует и показывает свое настоящее лицо.)
Что стряслось?))
Максим Репин
у меня? ничего))
Автохам, на дороге и в жизни еще попадаются)))
Максим Репин
Привет, Сережа))
Может он думает что ты любишь грязевые ванны)))
Максим Репин
слава богу со мной нет рядом так думающего мужчины))
На стоит -наверно груш объелся..
Это вы про современные ток шоу? Деньги.
Это не мужчина ...
это обиженный ребёнок из ясельной группы ,
временно выдающий себя за мужчину ...
не уважаю таких.
временно выдающий себя за мужчину ...
не уважаю таких.
Отказала...
Потому что не любил! Получил, что хотел от неё и ариведерчи...
?.. Наверно щас в любви признаться, как два пальца об асфальт...
Это наверное жалобщики и завистники наплели, таких много
Чему удивляться? Как союзные республики обсирают Россию и СССР!
Киска, надеюсь это не про тебя ((
Максим Репин
Привет, Паш)) Не))
Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и вам не по пути ...что-то из классики
нечего тут понимать, главное туда не наступить...
Доказать всем всю силу своей "любви"... А главное ей....
Одно дело в запале обвинять друг друга лично... один на один... все выясняя до конца.... детский сад...
С женщиной так нельзя... даже с той, которая по солнечному сплетению прошлась...