Юмор
О чем мог попросить Мужчина Бога,когда тот Женщину ваял?
Мужчина попросил : "Боже! Посмотри на меня внимательно и внеси изменения в конструкцию... "
Чтобы он ей приделал всяких полезных штучек-дрючек
Анна Хмелевска
Здравствуйте!))
отрезать ей язык
Cairbolat Ashkeev
Ну зачем так жестоко?!..
Просто попросить, чтобы она была безмолвной, как сама Природа! :)) http://otvet.mail.ru/question/25085538/
Чтобы их много было)))))
Чтобы оставил рёбра в покое.
Не мог он попрасить, ведь только что сделаный человек сразу-то говорить не умеет, а потом учиться.
Чтобы все женщины были голубоглазые умненькие блондинки)) )
А если серьёзно))) , то не знаю.... В принципе у женщины всё есть, только она, подчас, не умеет или не хочет воспользоваться своим Даром... .
А мы не можем, подчас, понять, чего хочет женщина, потому что, влюблены только в себя))))))))
Aнастасия Kykolka
С добрым утром!!!
опять блондинки...мечта мужчины...ФсЁ шатенки обиделисииииииииииии....
Наверное о том же, как было в Одессе.. .
Одесса. Два дома напротив.. .
Утром на балконы своих квартир выходят две соседки.
Одна другой говорит:
- Послушай, Соня, ты шё, заболела? От тебя, в два-таки часа ночи ушел доктор !
- Ай, Белла, перестань сказать, противно слушать! Если от тебя каждое утро уходит полковник, я же не кричу на всю Дерибасовскую, шо началась война !
Одесса. Два дома напротив.. .
Одна другой говорит:
когда Бог узнал что Адам и Ева вкусили запретный плот с дерева познаний то ждал что Адам попросит прощение и спрасил у Адама зачем он ел запрет а Адам вместо того чтобы покаятся обвинил Бога сказав ты мне дал Еву а она дала мне запрет и Бог выгнал их на подножный корм из благого сада!!!
Анна Хмелевска
Никто не знает,как все было!))
по-красивше ваять
Сиськи по-больше.... мозгов поменьше
Что бы она помягче была!!!!
Сделай ей такую штучку чтобы мне можно было применять свое хозяйство!
не сотвори себе кумира....
Только не по моему образу и подобию!
Он просил сделать её намного слабее его физически, ведь настоящий мужчина не любит равных соперников... ведь деляться же сразу на сильный и слабый пол...