Юмор

))Почему мужчины так непохожи на женщин?

Адлия Федотова
если бы мы были похожи на ВАС то мы исполняли бы только СВОИ капризы.
(0_0) Молдабекова
Лучший ответ
Потому, что мужчина бреясь смотрится в зеркало, а женщина на ноги. Женщина смотрится в зеркало когда наводит макияж, а мужчина под ногти!
потому что у них та что думает маленькая и слишком низко находится
Никоалй Чубич
Лен, не надо, не надо нам больше этих, так похожих на нас, праааативные оне фсе!
Катенька
Ну конечно для РАЗНООБРАЗИЯ!! !Так же намного интересней!! !А то были бы все однополые как клоны.. .Фу, даж подумать страшно...
у них в отличие от нас две головы - по прямой. . логика железная.. .
а у нас одна. . пока поймешь. . каким серпантином приходит...
Чтобы ребенок мог отличить папу от мамы)
Люблю Жизнь
вопрос задан неверно - это женщины не похожи на нас мужчин.. .
и вообще-то (доказано учеными) все отличие между нами в том, что у женщин нет всего лишь одного органа, который есть у мужчин. Это адамово яблоко или кадык в просторечье...
Потому, что женщина из ребра, единственная кость в которой мозг отсутствует (недоработка) , логики нет, инстинкт и эмоции.
Вася Петечкин
потому что у них недостаёт одного ребра) , благодаря которому существуем мы)
ну как тебе сказать некоторые даже очень похожи
Потому что мы отличаемся)
У мужчин одно ребро не оттуда выпирает