Юмор

Почему мужчина, если видит красивую женщину начинает говорить и делать глупости ?

А потом эти глупости идут в школу, начинают пить, курить, ругаться матом...
Андрей Третьяков
Лучший ответ
потому что по неразгаданной пока учеными причине в этот момент он тупо превращается в осла - символ глупости ...)))
Павел (Минск)
А при виде красивого мужчины женщина начинает делать ещё большие глупости----она сходит с ума...
Иришка Гареева
Спрос порождает предложение!
Игорь Хитьков
Вся кровь от мозга опускается в другое место...)))))
Игорь Хитьков Клево!
Чем глупее-тем сильней эрекция!
шоб не отпугнуть её своим интеллектом...
Читать свои стихи и мастурбировать? Это где ж такие динозавры живут?
Zarina Sahanova
Это способ самосохранения мужчин от таких женщин - авось к глупому не будет клеиться...
E. E.
потому что у них активируется голова, в которой нет мозгов :)
Игорь Хитьков Вообще присутствие интересной красивой женщины реально повышает тонус мозга.
И слова лучше связываются ..и алкоголя почти не требуется!
взялся за грудь-говори что нибудь....
усе умны мысли сразу ниже опускюцца
Да потому-что, пока вам не подаришь машину, квартиру, не завернёшь в меха и не осыпешь золотом - всё что мы не делаем - всё глупости.)))))))))
Красота ослепляет и дурманит)))
Игорь Хитьков Стало быть глупое поведение-своеобразный комплимент женщине!
это особеность вида.
на самом деле мужчина так делает часто и это независит от того есть жещина красивая рядом или нет
просто женщины считают глупостями все что не понимают
Shohrux Ismatulloev
Мужчины для того и созданы, чтобы делать глупости!!!!
Игорь Хитьков Вот оно чо! Для глупостей созданы.
А в свободное время от глупостей создают, строят, осваивают , достигают....
Газ , нефть и алмазы с золотом из земли достовать -самая большая глупость.
Ну и так далее
потому что в такие моменты головка рулит, а др. части тела в ожидании..
Юля Цветкова
а если не красивую? делают гадости? вот и пойми когда они бывают в здравом уме..
Игорь Хитьков Не!
Зачем гадости. Некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки.
Чтобы не слыть идиотом, ему нужно смотреть только на страшненькую.
хорошо, что начинает говорить, а то могет просто молчать. А насчет глупостей- мужчины маленькие дети поэтому и совершают глупости)
подстраивается под оппонента :)