Юмор
Если встретятся сказочно - богатый мужчина и сказочно - красивая женщина, то... что ???))
У них.. родятся красивые детки)))))
у него маленький... а она терпит...)))
Она не пойдёт за низенького, седого и больного старикашку.
Долго жить будут!
сказочно богатый мужчина станет сказочно бедным.
получится сказка... но что сбудется.. . не факт
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка.
Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера. )
Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума.
Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, — отвечает песец.
Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? — спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, — говорит песец.
А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец.
И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Через какое-то время оба найдут сказочно корыстолюбивых любовника и любовницу!
Состоится замыкание

кто то останется без бабок
..то сказочно-богатый мужчина, в скором времени, перестанем им быть...
классика жанра...
То ему повезло - он нашел объект для вложения сре-в, а ей повезло - нашла спонсора
мы им будем сказочно завидовать
Басков со своей законопослушной.