Юмор
Почему Кощей Бессмертный - сказочно богат?
У него яйца в ларе на дереве и поэтому он думает той головой, которой нужно :)
все дело в яйце....
Ему никто не в компетенции высказать недоверие. :)
В вашем вопросе сам ответ. Сказочно богат. А сказка это вымысел. Так что он не богат.
И живёт в сказке, и копил вечно...
Взял в банке кредит на 1000 лет
Потому что, сколько в него не стреляли, не взрывали, не травили и пр. пр. , он всё-равно не сдох, скотина)))))))))))
Поживем-увидим, так ли он бессмертен, этот Билл Гейтс!
Живет долго..
в его жизни не было ни одной женщины.... кому нужен доходяга с одним яйцом !?.вот богачество и при нём))))
Проворовался
))) Альфонс!
Успел наворовать.
Енто про Чубайса, да сказочно наворовал.
Такая большая, а верите сказкам !
Время накапливать больше, чем достаточно!
Так у него жена - в строительном бизнесе...
он сказочно беден - ничего не скопил
У него есть яйца Фаберже
потому что он БЕССмертный))))
За скока веков, нахапал....
он не тратил деньги на еду
Потому что он все в дом, все в дом несет.
Бессмертие=Безграничное Богатство!!!
Наших сказок порочно действо:
С налетом даже артистизма,
Ч'ерпаем деньгами лицедейство,
В нашем мире дебилизма...
С налетом даже артистизма,
Ч'ерпаем деньгами лицедейство,
В нашем мире дебилизма...
Сказочный герой может быть только сказочно богат...
жадный и экономный и злой
Накопил за все свои бессмертные годы-то!
Потому что РЭКЕТА не боится!!.. НЕУЯЗВИМ!!.. Это в сказке ЯЙЦО (в котором игла, а на кончике иглы - жизнь Кащеева) быстро нашли, хоть и "за тридевять земель", а в наше время его поиски по всему миру столько времени займут и в такую "копеечку" встанут - связываться не захочешь! Себе дороже обойдётся!. . Да и деток малых нет у него, которых можно выкрасть и потом шантажировать, угрожая расправой над ними, чтобы "папаша" сам в зубах принёс ВСЁ НАЖИТОЕ...
Жена у него Баба -Яга с богатым приданым)))))))))))
Всё идёт из детства, не так и? Вот и он в раннем детстве обратился к отцу: "-Дай денег! "А отец-"Иди на куй! "Вот он и куёт, и куёт, и куёт..! Каждый день! Без конца! Вот так в в зрелом возрасте преобразуются детские обиды-синдром неполноценности - в алчность....
И Кощея нет и богатства у него нет, враки все это
Живет долго - пенсия большая! + наследства от всех умерших родственников!
за долгую жизнь копеечка к копеечке вот и набралось немерено
Да нет у него ничего, это всё сказки
У него пенсия как у участника востания Спартака, плюс куликовская битва, так что заслужил.
потому что бесмертный
Зарплату всю свою бессмертную жизнь получает
Кащеям больше подают, а бессмертному еще и вечно...
Копит!
Потому что он бессмертный, у него было достаточно времени наворовать...
Зря он так уверен что бессмертен Награбленное наследство оставлять жалко
если на него посмотреть можно сделать вывод что он попросту экономит на желудке
Зачем такие вопроссы задавать?
Алексей Поздняков
Дружок ты не в той категории....зачем такие ответы давать?..пришел за балом;))...Если у вас на все есть готовые ответы, отвечайте, а вопросы мы придумаем))))