Юмор
если Василиса такая премудрая ,то почему осталась с Иванушкой дурачком, не с кощеем бессмертным.Он богатый и не дурак.
Двое мудрых в одной семье не уживутся.
Иван хоть и болван, но у него как у всех имбецилов в стадии дебильности очень развит был инстинкт размножения.. . короче он ей двойню залепил. .
Детям нужен родной отец!
А эта старая развалина с иголкой в яйце долго не протянет, сдохнет от инсульта не выдержав нагрузки в первую же ночь! ! А она мыкайся потом с двумя детьми без мужика одна в лесу?? ?
Мудрая оказыца!!)))
Детям нужен родной отец!
Мудрая оказыца!!)))
На такого жениха другая дура найдётся ...
Так Иванушка-то молодой был, а премудрости её им на двоих хватит.
В те времена главное была -ЛЮБОФ.
А теперь одни" бракованые" договоры.
А может она и премудрая-то была только по сравнению с Иванушкой дурачком?..)
Лучше с красивым дураком жить, чем со страшным кащеем. Если своего ума хватит.
очевидно Иван был перспективным дураком
так дураком же управлять легче..)))
у него всё было в ларце а у ивана с собой
Она не мудрая, а премудрая от слова перемудрила.
А как же любовь....
таков менталитет русского народа. кстати. в новом мульте про БАБКУ ЕЖКУ кощею повезло с василисой, может, одумалась,
зачем её кощей ему-ж ванька яйца поотбивал
потому, что Василис было 2 - Василиса прекрасная и Василиса премудрая (одна была тупая, другая страшная) . А так, как Кощей не дурак, то и выбрал прекрасную, соответственно Ивану досталась премудрая, ведь противоположности притягиваются.
у ивана между ног а у кощея не знамо где
а вот почему! вышла Василиса премудрая в поле, присела, встала, притопнула, присвистнула кувыркнулась трижды и ударилась о земь... не расчитала малость вот и ходит теперь вместе с Ваней то к психиатору, то к психологу!
напилась и перепутала их
а Дуракам везёт)))
вот именно что премудрая! Она знает что у Ивана достинство больше чем У кощеея! Удовольствие нодо же получать!
Так он же безсмертный а значит на мозг давить будет ВЕЧНО а Ваньке давить то нечем