Юмор

Зачем Елене Премудрой Иванушка дурачок?

Все рассчитано. Умные мужчины боятся мудрых женщин, а на премудрой только дурачок и женится.
Mhafiz Eliyev
Лучший ответ
...облапошит и на халяву дурака поваляет...
Akram Senan Kamaldinov
Для Свиты!!!)))
Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька - Горбунком, а Иванушку - Дурачком.

Оторвал раз Иванушка Кащею яйцо. И стал потом Кащей Бессмертным, потому, что без яиц ему жизнь вечностью показалась.

Жила была приличная семья. И было у отца три сына. Старшие были умные и уехали в Израиль, а младший был дурак и уехал в Белоруссию.

Жила была Василиса Премудрая, но мужики ее не любили, а любили Елену Прекрасную. И состарилась она в одиночестве и стали ее звать Баба-Яга, а дружил с ней только Кащей, потому что ему все равно было.
Сергей Туев
В качестве противовеса...
Иван Голунов
для опытов!
Чтоб крутить вертеть им, как захошь!
Противоположности притягиваются
Перизака D-_-B
В семье умным должен быть кто-то один.
Игорь Шаров
Она постепенно повышает его рейтинг. Сначала был дурак, потом стал дурачок, следующее-дурашка!
M.
Mr.cool ............
глупостёв набраться захотела...
в семье не без уродов
Эвелина Сай
отомстить за Еву)))
Е.
Ерома ..
Это только в сказках так бывает! Все вопросы к коту на дубе))))))
Erbo Kelaman
должно же быть равновесие!
чтоб пользоваться тем, что он Дурачок....
Михаил Сегаль
так ради прикола
Janar Jadiger
Просто только на его фоне она выглядит премудрой...
Для повышения своей самооценки)
конечно, на фоне иванушки дурачка она премудрой кажется....
Imran Mursalov
В природе все должно быть гармонично, поэтому противоположности притягиваются.
Чтоб секас делать_)))
Smail))