Юмор

Елена Прекрасная дружила с Еленой Премудрой???

да... особенно когда они соображали на троих с Еленой Счастливой.... которая их на свои мильены поила нахаляву.... а потом по тридесятым царствам их ишо на своем горбу растасскивала....
Андрей Бычихин
Лучший ответ
змей ВАС--рассудит.!!.
Ну да.... На одной панели... блин....
Darjona Darjona
дык)... а как же иначе, если это левое и правое полушария одной и той же головы...
Хуань Лю
Конечно. Они ж из разных сказок и друг другу не мешали.)
Людмила Косуха
Женской дружбы нет, есть сказка.
Не могли они дружить, у них псевдонимы: у первой - Белоснежка, у второй - злая мачеха.
они из разных сказок...
Виктор Лищищак
А на хрен Надо:)) ) Мужуки тока на ТЕЛО западають:))))
Ада Анисимова
Из-за одной Елены_
некогда пала Троя_
и началась война_
хорошо, что их было не две_
Да это же одно лицо!! ! Она же Белла Копенгоген; Она же Ирина Понеяд; Она же ...Воровка на доверии, маленькая такая.. . в форточку лазела! :))))))
вряд ли девушки не любят подружек умнее или красивей себя!
Конечно дружили и родили Елену Счастливую на радость всему проекту "ОТВЕТЫ" ))))))))))))
А давно ли Василиса Премудрая поменяла имя? Недавно, чтобы нагадить Елене Прекрасной.. . Какая уж тут дружба.. . мордобой один.
Сергей Муратов
дополняли друг друга
Так это же две секретарши одного начальника. Одна для работы, вторая для престижа
ога. и фотки пказывала в соц. сетях, чтоб на ее фоне лучше выглдеть, ёпта)
Таня Гнатв