Юмор

Познакомился с Еленой Прекрасной, женился на Премудрой, живу с Пренудной... Отчего так?

Говорили ж тебе, царевич, _____________Но баб менять - время терять!
Не бери лягуху с болота! _______________Свою полюби, брось понты.
Вот и слушай кваканье это. ____________ Ты - не первый дурак на свете.
Или в петлю лезь, коль охота. __________ Последний тоже не ты.

Или пойди на войну затяжную,
Умчаться в даль -всегда проще.
Ведь кроме супруги зануды
Есть еще зеленая теща!
Сергей Кравченко
Лучший ответ
дык).... вторым глаголом должен был быть третий, а второй глагол можно было бы и проигнорировать)))
а нечего так часто менять)))
Aisha Anuarbekova
дак ты сначала был в гостях у сказки. но вечно же нельзя гостить
У нас разводя не запрещены, слава Богу, не в Италии живём.
....любовь со временем проходит ))))))))))))))))))))))))))
Выбирая между Еленой - Премудрой и Василисой - Прекрасной, настоящий Иван - Царевич всегда выбирает Марью - Искусницу.
Сказочные превращения.
Елена Кульпина
Вы что не читали?? ?
Горе - от ума
Татьяна Шибеко
Ивнушка потому что!
Иванушка-дурачок.
а про Марину сочинить сможешь? я заплачу)))
М:
Меруерт :-*
Александр Апанель сколько платишь....мож я сочиню )))))))))))))))))))))))))))))
Александр Апанель ой !!!или ты плачешь ???))))))))
неважно! зато, теперь времени для "ответов" дофига!
Взраслеет жонушка в браке
Сам наверно сначала был Иваном царевичем, потом стал Царём Гвидоном, а теперь Кощей Бессмертный
Жена на Мужа орала благим Матом часов пять! Устала, уехала. Обалдевший друг мужа приседая на край стула спрашивает:
- Вовка на кой ты на ней женился!??? Куда смотрел то!??? Видел же Кого брал!
- Неа, не видел, В Пальто была!
Айгуля Атахан
Стал философом!
Ну, так рыбку ловят, пока она клюет, а как её поймают, так внимания не обращают, вот и ты поймался
Скоро жабой станет. Отнесёшь на болото.
Человек сам кузнец своей судьбы !