Юмор

У нас в юморе есть Елена Прекрасная, Елена Счастливая....Где Елена Страшная? И Несчастная? )))

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ....))) )
Страшных и Несчастных Елен - НЕ БЫЛО.... НЕТ.... и НЕ БУДЕТ....))))))))) )
Так уж ИСТОРИЧЕСКИ сложилось.. .

О, прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем —
«Факел» в имени твоем!

То-то мне с тобою жарко!
Но сгореть совсем не жалко.
Лучше ярко жить с тобой,
Чем размеренно — с другой.

Все вокруг тебя искрится!
Ты готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть твоем....
Олег Мордаков
Лучший ответ
Ну если никто не возражает - я могу переименоваться в Елену Несчастную.... Ну или Елену Страшную)))))
Наталия Соколова Я возражаю! )))
Изначально Елена-это СВЕТ!
так что среди нас Леночек не страшных и несчастных нет!))))) )
Великих Елен очень много.... начну с Елены Рерих....
Олеся Балашова
Наталия Соколова Ура, Ура....Вы думаете я не Елена? )))
Дык, ето, я пластическую апирацию сделала, терь я красивая и щасливая-пака силикон стоить!!!
Все ЕЛЕНЫ прекрасны!
а вот нет у нас таких, и не будет. наши Еленочки все прекрасны и красивы, пусть мы бываем вздорные, вредные и каПризные, но самые, самые лучшие ))).

Сиянье глаз, улыбка на лице
И в каждом взгляде теплота души.
Идешь по жизни, выбирая цель,
Стремясь добиться сказочных вершин.

Не зная горя и судьбы расклад,
Не ведая, что ждет за поворотом.
Ты красотой своей пленяешь всех подряд -
Пусть задаются все вопросом: "Кто ты? "

Ты самый лучший, Лена, человек,
Ты избрана из сотен тысяч Светлых.
И твоё имя еще много лет
В своих стихах благословят поэты..
все елены чудесны и каждая по своему)))
мы их по магазинам гоняем....
Arman Jakiyanov
Олеся Балашова Гы, щаЗ ужо побёгли!)))Кредитную карточку давай и щёД мой пополни!))))))))))))))
А денюфки тратить, мы завсегда!))))))
Юлия Малашкина ахаа.. прям побежали.. на нас где сядешь, там и слезешь )))))))
Где, где! В жизни!!!
Ольга Кочурова
На категории "Семья, дом, дети"!
В Сомали!
Красоту ничем не испортишь! Все Елены - Прекрасные и Светлые!
Lexa Borisov
Степаненко она!
Елена страшная в кунстамере, Елена несчастная на антидепрессантах в психушке... Некогда им сюда заходить
Wolf Wolf