Ванечка, кради Троянскую - она красивее и моложе.
А ты куда лучше какого-то там Париса!
А я уже на завалинке посижу - олюбуюсь Вами....
Юмор
хочу украсть Елену -но какую Счастливую или Троянскую? помогите определиться
Счастливой и без тебя Счастливо....
Да ну тибя, какую Троянскую... зачем война нам ...Коней троянских привалакет, сваих вирусов полно.... Кради ту, которая другая... Своя рубаха к телу ближе...
Зачем красть? Ты намекни... Какая понятливая-сама прибежит...
Чёт я троянскую плохо помню. Кажется она кого-то кинула.
А Прекрасную можно... ГЛЯНЬ!! !НЕ ОНА?
Дима Лузин
привет Серёга---да можно всех но нужна одна
Боюсь что Счастливая тебе может не достаться, соперников у тебя много!
Вань, не парься.. .
в твоём распоряжении или Елена Прекрасная или Василиса Премудрая.. .
Троянская и Счастливая - не из твоей сказки...
Дима Лузин
да задолбали эти премудрые--я у них вечно дурак
))нерешительность тебя погубит!
Дима Лузин
эх - Троянская то всё равно не мне достанется а Парису
Я Вам настоятельно рекомендую КЛЕНУ СЧАСТЛИВУЮ, но не КРАСТЬ, а увлечь за собой. )))
Чтобы не повредить нечаянно её и Вашего счастья.
А Троянскую -- ту точно не надо. Ее ведь придётся делить на троих. (((
Если сам не определился....; -)
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! "

Так это как Лена захочет. А вот я лично. без
ВЫКУПА ее, Счастливую, отдавать не собираюсь.)))))))))
Валерий Зинов
Натшенька, не переживай!!! Меня оставят тебе! Будем веселиться!
еще варианты есть?
огласи весь список пожалуста
Да никакую ты не украдёшь!
На Троянскую у тебя здоровья не хватит.
На Счастливую удачи!)) )
Лучше деньги заплати!)))
На Троянскую у тебя здоровья не хватит.
На Счастливую удачи!)) )
Лучше деньги заплати!)))
Иванов привет. если хошь щастя кради щасливую, если мудрости то премудрую.
давай лучше позовем всех тех кто давно не появляется давно тут.
Дима Лузин
давай отличная мысль
Вам действительно важно знать мое мнение по этому вопросу.. .
Бери ту которая замужем, Мужа любит и тебя будет любить!!!
Валерий Зинов
Олежка - я обречена - я разведена! Правильно я сделала - уступив дорогу Троянской!

Зёма, это моя Маруха.. .
Нюх не теряй...
Валерий Зинов
Боречка, не обзывайся - а то к Ванечке сама уйду. : -(
Я не Маруха....
Дима Лузин
по ходу это ты нюх потерял - она давно не твоя
Максим Черноморцев
Зёма,ты рамс попутал...
Видели, как Тузик старую грелку из-под самогона пошматовал? Вот так и я за Счастливую из-за террикона выйду в боевом раскрасе. Тады держись, паря!
Бери Премудрую ( как Я ) - не прогадаешь )))
все бы вам мелочь по чужим карманам тырить...
Счастливую через мой труп!
Валерий Зинов
Это за Троянскую трупы - а за Счастливую трупы не нужны.
Чтобы без трупов - лучше я самоликвидируюсь!
Дима Лузин
ну что ж--эх парень а ещё бы жил да жил
Я тебе украду! А денег хватит, что бы назад возвратить?
Валерий Зинов
А ты меня бесплатно назад уже не возьмешь??? Вот коварный!!!!
А что больше любишь - секс или воевать?
Только не Троянскую ( она же Прекрасная). 10 лет войны!!! Тебе это надо? Бред Питт ( он же Ахилл) и тот пострадал. Живи со Счастливой!
Воруй прекрасную.
пальму укрась, зато экзотика
Даааа... а не перевелись ещё молодцы, которые думают, что они сворю женщину украли, а ить не вдомёк то им, что на самом деле это женщина молодца угнала.
Валерий Зинов
Ну никакой конкретики в твоём ответе, Алёша.
О какой женщине речь, о каком молодце?
Мы там с Наташкой пацталом сидим, что-то пропустили?
О какой женщине речь, о каком молодце?
Виталий Юрченко
Скакал три дня и три ночи добрый молодец, пока у него скакалку не отобрали !!!
у ково приданое побольше
значит Прекрасной ты уже наелся... да ...на десерт потянуло.. ну ну))))

бери обе, там смотришь и третья подоспеет, и будешь как шейх (утром счастлиая, в обед троянская, вечеом примудрая).
Прекрасную кради! ! В ней совмещено и счастье и троянство)))