Юмор

Помогите определиться с выбором. У маего нипасредствиннага начальника ( фотка прилагается ) , скора праздник -

НОВЫЙ ГОД ...так вот, нуна подобрать подарок, чтобы он выражал уважение, но в то же время был полезным и памятным.
Большая проблема, ничё в голову не приходит.. . подскажите плиз пажалуйста .
Всем приветульки !
Жду атвета !
***********************************************************

я может отвечу банально стандартно- но все это ничто- все это материя- по сравнению- с вашим вниманием. . с вашей заботой. . с вашим умением понимать Друга.. . А я знаю немного Йожига- и большое количество друзей - мне говорит - что это открытый -веселый и умный человечек. . И он будет рад не только подарку - Он будет рад всем Вам- и скажет Вам "большое СПАСИБО ДРУЗЬЯ- за то! что Вы сейчас все со мной, и были со мной пусть и виртуальные-но долгие годы вместе.. "

пы сы-присоединяюсь- не имей сто рублей- а имей сто друзей. . да и приложится.. потому что-человеческое внимание и доброта - ни с каким подарком не сравнится...
Любаша Сокиркина
Лучший ответ
Андрей Кирилов Эта биспорна ЛО!)
Ни то шта эти да?Некатарые!))) То аткрытку там пытаицца навизадь,то ваще тока канверт к ней!))
А списаг та вона какой!!!
Два дня саставлял жы!
Типерь па 4 строчке снизу! "Были" каг та настаражываид(( Надеюся,што быле и ездь и будуд!)
Типерь па падаркам! К вниманию и лубви пуздь фси равно прикладываюд,фсо чо нажыта нипасильным трудом! Ни скупяцца!))

Ну и канеш...терь ужо сурьёзна!! Пасиба за таки слава! Эта и правда самое ценнае- панимание и дружба!! ПАСИБА!!
И тибе пасиба и фсем маим другам замичатильным!! ( ты тожы к ним атносисся!))

Ураааааааааааааааааааааааа!!! С празнекам таварище!)
Скарее нисити падарке!!))
Андрей Кирилов нет исчо ни фсо сказал!!!

Цытирываю" по сравнению- с вашим вниманием.. с вашей заботой.. с вашим умением понимать Друга.."
Вот ани залатые слава!!!
Точные очинь!!! Инагда прям ну даж не тока с полуслова,а с полубуквы понимамим друг друга!!
Щаз те,хто и атвичают часта и комминтяцца....вот эта фсо пра них!! пра ваз маи лубимые!!
Пасиба вам!
..Пы.Сы. а йа та думаю..чо никаг ни заснуть....а тута аказываицца миня фспаминают добрым словам)))
За сим раскланиваюзь! Цылаваю крепка!))
С наступаюсчим!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!
да крыску надо....
Ну.. . судя по короне, у него все уже есть.. . Но чего никогда не бывает много-- это показателей престижа: купите ему еще одну яхту.. . Не прогадаете!
Мария Давыдова
Владимир Савостин ООООООООООоооооо, вы пра яхту тут зряяяя, он как прочтёт эта , усё тада мне , без яхты входу нидаст !
А ваще спасиба за ценный савет !
так он же огнедышащий дракон
Владимир Савостин неа, он ни дракон вовси
Не понял?.. .
Мадам, вы не пьяны однако?

Ну на первых строках моего письма Эт за "прогиб" перед "начальством"

Ну и по теме:

Уважение:
Вначале дарим цветочек (лучше всего подойдёт кактус) ------->

Полезность и памятность:
Cоветую это---->и памятно и полезно! (особенно для некоторых)

Источник: №1НЕ БАЛУЙТЕ ЙОЖОВ! Они от этого наглеют!
Елена Колягина
Андрей Кирилов Эта тута хто так выступаид а?)
Записал фсё на дитафон!
Владимир Савостин Чё Сашечкин, завидуимс?

Открытку!
Ирина Трущева
Андрей Кирилов ваще штоле? йа аткрытке ни ем!)
Иван Долговых Когда я читаю ваш с Йожей диалог,у меня всё,что болело,перестаёт болеть!От смеха!)))(это не я,это ЭМОЦИЯ моя!)))
Владимир Савостин Аткрытку пойдёт , он тебе тожи ничё падарожи не дарил !
Конверт для открытки !
ыыыыыы... и крыску )))))))))
#.
#helena .
Андрей Кирилов Исчо адна щедрая!!! Ваще абалдели штоле?)))))
Ирина Трущева в конверт же деньги надо!
Владимир Савостин ГЫЫЫЫЫЫЫ, Юль, а крыску ту, каторая у тибя в кармане была ?
Дюймовочку подарите...
Ну что же.... придется принять участие в этом конкурсе на лучший подарок)) )
Мне рассказывали, что существовали такие чернильницы-*невыливайки*)) То есть, если чернильница опрокидывалась, чернила из нее не выливались)) ( Понять я этого не могу, остается только верить.... )

Предлагаю в качестве подарка ( по аналогии) кошелек- *невынимайку*)))))
Представляю себе лицо ...большого любителя внутреннего содержания....
Иван Долговых У меня такая была,так что можно верить в их существование!)))А содержание можно всё равно доствать,как из копилки при помощи ножа! ;)
И ещё.При помощи этих чернильниц "юные химики" уроки срывали.Вопросы по рецепту-к Викусику!)
Владимир Савостин Класс падарак ! И на любой праздник подойдёт !
Для начальника? Легко!
Владимир Савостин Не, уволит он миня за эта....
"выражал уважение, но в то же время был полезным и памятным"---дык путёвку в Таиланд (на пол-года)
Владимир Савостин эт канеш харошо... но жирнавата будит асилить в денижнам эквиваленти...
Но идея харошая , спасиба, галачку паставилв .
Йожику уже подарили кассу, так что ему всё можно в денежном эквиваленте!!)))
Инна Захарова
Самое главное - открытку не подписывай!
подарите кошелек с замком
Владимир Савостин Кашилёк иму панравиться , эта точна . А вот замок....ну тожи ващета пайдёт , что б ат нас , иго нижайших подданых закрывать складские памищения...
Засчитана и записана
Пусть шары перекатывает, вот так
Елена Ташева
Инна Захарова Такой подарок и мне подойдёт!)
1. изделия из серебра (маленькие кулончики, браслеты и т. д)
2. авторучки или карандаши Паркер
4. веер
6. фотоальбомы с интересным оформлением
7. оригинальное настольное зеркало
9. турка для кофе. Подойдет любая, но лучшими считаются ЗАЛАТЫИ !!!
10. диски с фильмами или музыкой на DVD и на обложку МАЙО фота поставить, сделанную сканером
11. кассету с поздравлением вашей компании (требуется кассета, диктофон, друзья. ) Памятный подарок на всю жизнь.
12. микрофон – караоке-. ну эта ужо ездь но мона и фтарой)
13. диск с песнями для караоке
14. аудиоплеер
15. CD – плеер
16. наушники для плеера
17. чехол для плеера
18. чехол для мобильника
19. мобильный телефон
20. музыкальный инструмент АРФУ)
21. диктофон... Очинь нада! )
22. собственную песню, записанную под фанеру, какую угодно.
23. колонки для компьютера, музыкального центра
24. контейнеры для кассет и CD
25. мелодичный будильник ( ПЯТЬ! )
26. песенник
27. музыкальную шкатулку
28. билеты на концерт
29. сложиться и купить серию видеокассет или дисков с хорошими фильмами (узнать у виновника, что ему нравится)
30. шкафчик для видеокассет (DVD-шек)
31. подставка под сотовый телефон
32. маленькие свечи для бокалов
34. махровый хала
36. диски с игрой на DVD
37. подарочная косметичка
38. качественный чай в подарочной коробке. А еще лучше, если он продается в фарфоровой или фаянсовой упаковке с плотной крышкой. Если нет, то эту банку можно купить и подарить отдельно, главное, чтобы крышка была плотной, иначе чай будет впитывать посторонние запахи. Можно также купить несколько сортов чая с различными отдушками.
39. красивые чайные ложечки
40. заварочный чайник
41. Кофе. Кофе бывает, в зернах, молотый и растворимый. С растворимым - все просто: покупаете банку, желательно дорогого и качественного, большую коробку. А вот кофе в зернах и кофе молотый можно купить либо одну большую пачку конкретного сорта, либо отправиться в тот магазин, где продают кофе на разве, и купить понемножку разных сортов.
42. к зерновому кофе неплохо бы иметь мельничку. Хорошим подарком будет мельница, стилизованная под старину (такие можно найти в магазинах, торгующих разными сортами кофе)
43. электрическая кофемолка, тоже штука хорошая
44. длинная медная ложечка для варки кофе
45. пиво в боченке (например, «Балтика» )
46. ликер
47. шампанское, к нему – хороший шоколад
48. ведерко для льда
49. навороченный штопор
50. шейкер
51. забавные формочки для льда
52. книгу с рецептами алкогольных коктейлей
53. различные стаканы – от пивной кружки до бокалов под мартини
54. набор ароматических мыл
55. хорошая соль для ванны
56. дорогой коньяк
57. виск
65. кисет
66. качественное оливковое масло
67. свечи, необычной формы
68. постельное белье
69. шикарные настенные календари
70. настенные часы
71. набор для ванны (халат, полотенце)
72. стеклянная форма для духовки сферическая
73. ложка – подставка
74. подставка для кружек
75. набор для бани (шапка, рукавицы, коврик для парной)
76. картину из фотографий
77. подарочную корзинку (косметичку) с разными кремами для тела и т. д.
78. игрушки на елку
79. карту для Интернета
80. подписку на любимый журнал
81. для садоводов что-нибудь для сада (машина навоза, песка и т. д)
82. корзину с экзотическими фруктами
83. очень много воздушных шаров
84. очень хорошую дорогую книгу, которую самому купить и хочется и колется.
85. эксклюзивный сувенир
86. экзотическое растение в горшке, обязательно с инструкцией
87. набор инструментов (любых)
88. набор разных ароматических мыл, бомбочек для ванны, соли ароматические
89. аромалампу и набор масел к ней + в комплекте книжку по ароматерапии
90.Деньги. МНОГА!
Ирина Трущева нахрена тебе пиво "Балтика"?))
Виталий Скоморохов Стизнясь спрасить -ничиво ни треснит?
Вапрос, канеш, ритариццкий...)))
Виталий Скоморохов Очень заинтересовал № 57))))))
каждой крысе по сырку
КОНЯ ему, коня!
Владимир Савостин Даааааааа....придставляю...,скачит значит наш сказачный прынц на белам кане ...
Спасиба , эта тожи плюс !
Подарите ему участок 100 га. на луне.
Владимир Савостин Здорово , на листочке записала , эта тожи ему пайдёт !
ключи от квартиры где деньги лежат
Данила Бушуев
Владимир Савостин маи ключи ???7 А там денех неть , щас нипринята деньги дома диржать .
Канешна мона списальна деньги там палажить на виднам месте , и патом ключик падарить ...Тагда ладна , засчитываиться савет !