Юмор

Если Вера есть, то что к Ней прилагается???

У Верочки Николаевны Машаровой сегодня Днюха!! !
Поздравим Этого Замечательного Человека и Юмориста!!!

Prosto Almazovna
Дорогие мои!! ! Читаю ваши поздравления и слёзы (слёзы счастья) наворачиваются на глазах. Не ожидала получить такое море приятных слов!! ! Спасибо вам, хорошие мои!! ! Но понимаю, что ничего бы не было без одного человека - нашей всеобщей любимки Пиратки, Фулюганки, Гарной Дивчины, нашей Таточки!! ! Спасибо тебе за всё и дай тебе Господь Здоровья и счастья!!!
Суйорбек Алтынбек Уулу
Лучший ответ
Ты, ВЕРОЯТНО, сверх талантливее всех!
Ты ВЁРх изящества и ВЕРНОСТЬ чувств глубоких.
Ия уВЕРен ждет тебя успех
При достижении ВЕРшин — заветных и высоких.

Вера — имя, которого нету прекрасней.
Жить без веры немыслимо (знает любой) .
Пусть во веки веков не умрет, не угаснет
пламя Веры, чьи сестры Надежда, Любовь.
Пусть она озаряет собою дорогу
и приходит, когда нелегко, на подмогу.
Tarinok Tarinok
С Днем Рождения! Здоровья и счастья Вам!
Любовь Белая
Брюлики.. .

Поздравляю!

БРИЛЛИАНТ "Ничего! - пичуга отвечала. -\ Я смеюсь на вашу братью глядя. \ Вот хоть ты: будь на волос умнее, \ Ты бы первый был богач на свете; \ Если б ты моих не слушал басен, \ А пошел да распорол мне брюхо, \ Ты во мне нашел бы бриллиантик -\ Не соврать-сказать – величиною\ Что яйцо куриное! не меньше! Аполлон Майков 1861 ТРИ ПРАВДЫ\Сказка
БРИЛЛИАНТ А вот, как бриллиант Востока, В мильоны искр огранено, \ \ Лежит на сердце одиноко\ _Любви_ скатное зерно, \ На самом дне груди сокрыто\ До роковой своей поры, \ Оно таинственно повито\ Слоями тусклыми коры. Петр Ершов 1840 КЛАД ДУШИ
БРИЛЛИАНТ Розалина\ Ей-богу, обращались. И в придачу\ Вот это дали. Возвращаю сдачу. \ Король\ Все это я к принцессе обращал, -\ По бриллианту я ее узнал. Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
БРИЛЛИАНТ Есть еще только месяц, он тихо стекает \ По черному крепу ночи, заливая его серебром, \ Как брильянт-балдахин, что покрывает гроб, \ В котором земля уснула, навеки умаявшись. Ян Лехонь. 1945 Перевод Андрея Базилевского "Новая Польша" 2007 Тост
БРИЛЛИАНТ - О, да, ты, конечно, талантлив, но надо талант огранить\ упорной и долгой работой, чтоб он засверкал, как брильянт, \ чтоб стал многогранен и тонок, и чистой водою глубок. \ Тогда ты и выйдешь на сцену в морщинах и складках белья\ и скажешь ты: "Кушать подано! ", но скажешь ты это как бог! Владимир Строчков Из книги "Глаголы несовершенного времени" 1994 Цикл ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 1984 год Псалом РОЛЬ
БРИЛЛИАНТ Святое око дня, тоскующий гигант! Я сам в своей груди носил твой пламень пленный, Пронизан зрением, как белый бриллиант, В багровой тьме рождавшейся вселенной. Максимилиан Волошин 1907 СОЛНЦЕ\Б. А. Леману
бриллиант Ничто не поможет тебе, роза\ на своей оси пламя оттачивающая неспешно, ничто, бриллиант, минеральная похоть блистания, ничто, знобкие кисточки, игольчатые свитки сикоморы\ охватившие тяжелую, сладкую драпировку вечера. \ Ничто не поможет, земля, твоим пестрым камешкам\ когда небо стережет вязкое молчание, \ и река повторяет беспрерывно\ под своим нёбом из хляби и тени\ одни и те же сырые силлабы. Хорхе Каррера Андраде. Перевод В. Булгакова Ничто не поможет острову
БРИЛЛИАНТ Тебя в краю ином, безбрежном, Я зрел во сне и наяву. Но кто ты, кто? Гудящим взмахом Разбив лучей сквозных руно, Вскипел, — и праздно прыснул прахом В полуоткрытое окно. ______ С листа на лист в окошке прыснет, Переливаясь, бриллиант… Андрей Белый 1908 Из сборника “УРНА” 1909 ИСКУСИТЕЛЬ\Врубелю
Vugar Ismailov
К ней прилагаются Надежда и ЛюбоФФ !!!Поздравляю!! ! Ура!!!
Марина Коптева
С Днем рождения !!!
Счастья и радости, здоровья и удачи !!!
Евгений Журба
От всей души поздравляю с днём Варенья!
Здоровья, счастья всего наилучшего! Творческих успехов!
Игорь
&_
"хом@ ___"
Весь этот праздник – во имя Веры!
Пусть этот праздник не знает меры!
Пусть веселятся все до упаду!
Пускай с весельем не будет сладу!
Подарим Вере мы вдохновенье!
От грустных мыслей отдохновенье!
Для Веры счастья мы пожелаем –
Тебя, Верунчик, мы проздравляем!

И вновь календарь сообщает,
Что Вере семнадцать опять,
И юности дерзкая смелость
Спешит танцем страсти объять.
Здоровья и счастья, родная,
Пусть радуют дети твой взор,
И полнится радостью, смехом
Любви нашей вечной узор.

Веру поздравить с днем рожденья
От души сегодня мы хотим.
Вам желаем вечного везенья,
Искренне сегодня говорим:

Вы прекрасны, так пускай с годами
Расцветает ваша красота,
И за всеми добрыми делами
Пусть любовь скрывается всегда!
присоединяемся удачи счастья и добра
надежда на любовь
Куаныш ***
Поздравляю юморянку с таким хорошим именем ВЕРА.
Юлия Иванова
Поздравляю от всей души!! !
Виктор Калугин
Скромно присоеденяюсь!
Верочку поздравляю с Днюхой !!!
Ну а Таточке Респект и Уважуха!!!
От всех юморян и Президента России!!!! Поздравляем с Днём Рождения!!!! Удачи во всём!!!!
Прилагаются цветы!

И торт!

Bagdat Diashbai
Майя Бова
Anya Tikhonova
с днём рождения-ВЕРА!!!!
Если есть Вера, значит есть Надежда и Любовь)) ) Поздравляю от души!!!
Nural Baiturov
День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда!! !

Очень хочется присоединиться к поздравлениям хорошего человека ))))

Вам, Вера Николаевна, в день рождения желать
Хочу я счастья, красоты нетленной!
Я буду вас сегодня поздравлять,
Ведь были и остались вы бесценной!

Пускай сияют радостью глаза,
Пусть будут слезы лишь от счастья литься!
Пусть в сердце будет вечная весна,
Пусть лучшее сбывается, что снится!
Ольга Ткачёва

Я думаю Торт!!!!
Сергей Ярочкин
С праздником!
Денис Носов
Поздравляю Вас от души, Вера Николаевна!! ! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни и благополучия, в том числе и денежного!! ! И пусть в этом году исполнятся все Ваши заветные желания!! !

Надежда и Любовь!!!!
Значение имени Вера
Значение и происхождение имени
Имя Вера — русский перевод с греческого имени Пистида («пистис» — вера) ; латинское слово «верус» родственно старославянскому слову «вера» . Имя Вера означает: вера, верование, истина.
Вера — имя женщины замкнутой, углубленной в себя, с противоречивым и сложным характером. При эмоциональном восприятии ощущаются черты надежности, основательности и устойчивости.
Это имя достаточно распространенное. Еще недавно его давали двадцати из тысячи девочек.
«Ее натура отличается честностью, и честность, кроме того, есть первая заповедь Веры... » (П. А. Флоренский)
Именины и Святые покровители списком таблицей
30 сентября 14 октября как выбрать?
Основные черты
Прилежная, ценит порядок, помогающая, правдивая.
Характер
Вера — весьма рассудительное, уравновешенное, логичное и практичное существо! Она очень сообразительна и конкретна. Прекрасно знает, чего хочет от жизни — и никогда не упустит своего. Абсолютно чужда фантазий и мечтаний.
Веру отличает добрый характер. Она не способна на жестокие поступки. Спокойна и невозмутима. Ее почти невозможно чем-то увлечь, а уж всерьез и надолго — затея безнадежная. Ее характер находит опору в истине и сути, на которых основывается мир. В детстве Вера — уравновешенная девочка с логическим складом ума. Любит самые разные безделушки. И все ненужные в доме вещички, в конце концов, оказываются в ее игрушках. Избегает шумных компаний. Не капризничает. Учится прилежно, охотно ухаживает за младшими в семье. Близких подруг у Веры немного. Она доверчива. О близких думает больше, чем о себе, поэтому удары судьбы часто обрушиваются на нее.
Цельность до однозначности и глубина, внутренняя воля и уверенность чувств создают упорный и даже несколько фатальный образ этой женщины. Однако она живет с чувством неполноты жизненных восприятий. Покорить ее сердце легче фундаментальностью намерений, чем страстными обещаниями, имеющими налет авантюризма.
Тип
Умная, благосклонная, теплая.
Психика
Несмотря на успехи в делах, Вера все же несколько закомплексована, неуверена в себе. Порой бывает даже подозрительна и мнительна. Скорее всего, это оборотная сторона внешней самоуверенности. Наедине Вера глубоко переживает случившееся, но если даже она не права, никогда не раскаивается. Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому человеку. Но тайну души Вера редко открывает другим.
Интуиция
Редко выходит за пределы среднего уровня. Вера воспринимает расхожие мысли и стереотипы, следует им в повседневной жизни, но частью ее натуры они не становятся.
Интеллект
Средний. У Веры хорошо организованный практический ум. Она вдумчива, содержательна, способна трезво оценить обстановку. В конкретных делах проявляет сообразительность.
Нравственность
Нравственность и мораль у Веры бывают двойные, но в смысле, противоположном общепринятому. На словах она позволяет себе все. Однако природная сдержанность и чистоплотность охраняют ее от многих соблазнов и бед, связанных с сильными страстями и головокружительными приключениями. И охраняют надежно, иногда даже слишком.
Здоровье
Подвержена внезапным ударам судьбы. Не испытывает переутомления от избытка эротических импульсов.
Эрнест Садыков
Конечно же Надежда и Любовь)))))))) ) А к нашей Вере ещё и много много здоровья и большого семейного счастья))))))))))))))
Эмиль Азизов

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЕРОЧКА !

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ !

Ну уж коль есть такая Вера, значит быть с ней рядом и Надежде и Любви!
С днем рождения!!!
Эльвира Коблаш
Присоединяюсь к поздравлениям.
С днем рождения Вера.
...с днем рождения! Здоровья, побольше богатств в виде ...любящих внуков!
Мария Нелюбова

Счастья, здоровья и любви !
Сергей Потехин
Дорогая Верочка Николаевна!
Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Рождения,
и в подарок преподнести стихи Э. Асадова

Можно по-разному в мире жить
В горе можно и в радости;
Вовремя есть и вовремя пить,
Вовремя делать гадости… .
А можно и так: на рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обнаженной солнце достать
И подарить его людям.

Счастья, радости, добра, любви
Щедрый, солнечный человечек!
к ней прилагается пакетик с сухарями инструкция как делать детей, чтоб принесли воду...
Kuralai Iskakova
"....послав страдания на голову мою, послав терзания душе моей унылой, пошли мне ВЕРУ - я о ней спою и дай мне силы - буду я счастливой... "
Сашка Котова
Если вера глубокая, искренняя, идущая из глубины сердца и души - то к ней прилагается абсолютно ВСЁ.
Точнее, ПОЧТИ все, так как это "всё" нам дается по вере нашей, а даже будущий апостол Петр на берегу Генисаретского озера усомнился, и оказался в воде рядом с Ним, который шел по водам.
Весь этот праздник - во имя Веры!
Пусть этот праздник не знает меры!
Пусть веселятся все до упаду!
Пускай с весельем не будет сладу!
Подарим Вере своё веселье!
От грустных мыслей отдохновенье!
Для Веры счастья мы пожелаем -
От всей души её поздравляем!

Весь этот праздник - во имя Веры!
Пусть этот праздник не знает меры!
Пусть веселятся все до упаду!
Пускай с весельем не будет сладу!
Подарим Вере своё веселье!
От грустных мыслей отдохновенье!
Для Веры счастья мы пожелаем -
От всей души её поздравляем!
Никола Спицын
Happy Birthday
как обычно надежда и любовь
Паш
С-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с днюхой
!!!!