Юмор

Доброй ночи!!! Што всё таки до пился??? видео прилагается

Не допил он бедняга.. .
ведь пришел домой на полусогнутых. .
а не ползком..
Юлия Приклонская
Лучший ответ
...Эх... Серёга... Тебе смешно...)) ) а мужику то, каково??)) )
Юлия Галкина
У тебя всегда прикольные ролики. Смеялась от души.. А что с ним-не понятно, что творится. А почему жена такая спокойная?
Марина Конеева
Павел Воробьёв не всегда жёны любят таких упорных мужей..)))
гравитация плин сместилась не на шутку, вот что значит кушать не правильную гравицапу
Смешно)) ) Согласна!!!!
Тормоза придумали трУсы!!!
Un Gars Discret
Забавно получилось. Интересно, если мои "заплывы" снять со стороны будет ли это столь же смотребильно.
Павел Воробьёв зависит от "плавца" ..)))
Смешно! Спасибо!
АБАЛДЕТЬ.... Я столько не выпью....
Сергей Фэ
...Бедняжка.... как же ему тяжело....)) )
Я валяюсь....)))))))))))))))))))))))))))))))... почти как он....)))))))))))))
Ирина Газизова
Павел Воробьёв Привет Солнце))
Просто вся исхохоталась... Спасибо, Сергей!
Сергей Р
Вот теперь видно те 45 градусов которые он выпил!
Роман Кутилов
Гэто "Я", лижала на дивани...
2101Vova 3200
Какая замечательная жена... .
Ей бы в космос... с её-то спокойствием!!!
Да уж!!!))))
Картину он правильно повесил. Я тоже так вижу.
Это не он "кривой",а дом такой. Спасибо! Прикольно!
чувство невесомости не покидает, он только что из полета на МКС
Alexandr Shabanov
Он магнит в баре забыл....
Арман Салимов
он ещё и ходить может)))
а может это дом к вер ногами стоит
Nastya Ovchinnikova
Таких не берут в космонавты..))
Вот что бывает, когда чуть не доберёшь!
Сергеи Павлов
Мда-а.... размагничиваться вовремя надо! А мужичок-то вон какой упорный!!!! Клаксс!
Роман Изи
...сбилась система координат немного...
Олег Шорин
мдя, задрючили вот те и гравитация)
Карина Карина
Жена молодчина, гравитация ей ни по чём! Муж лунатик хоть и выпил пива, но Ньютон его задрочил - дом та крива построил
***алёна ***
Замечательно! Посмеяццо на ночь глядя :)))))
Столько ответов веселых, а оценивать не дают почему-то :( И вопрос оценить не дали.
А ведь тока вошла..
если бы мы видели духовный мир, то увидели бы как черти пьных толкают))) . Что сказать, ну выпил, вот земля из под ног и уходит. Он это чуствует, а мы видем.
))))))))))))))))))....устал мужичок на работе.... а "енергия" женушки - зашкаливает!)) )
Это его так на блядки так тянет!
это от виски..
Жена полы чем то натерла. Жаль мужичка.
паделись са мной тем, чиво пил))))))
Sonya Alibekova
Павел Воробьёв я не успел(вышел),а ты и слушать особо не хотела))))
Это подтяжки дверью пришемил или гравитация.
Жалко птичку....
Не жена, а "железный Феликс"! Мне б такую!
Жена притягивает магнитом, а окно больше :)
А нам не удалось посмотреть. Сегодня что, дети до 16-ти?
Дан Свет
наверное жена приклеила себя к дивану, раз ее непритягивает)) ) А мужу подковы в ботинки засунула!!
Alexandr Emelyanenko
Der amerikanische Humor.