Юмор
День добрый!!! Если не налазиють штаны,мож не стоило их снимать??? видео прилагается
Не мы для одежды, одежда для нас.. . куды хачу туды и натягиваю)))
Марина 💋 Кузнецова💋
девушка,вы как всегда на высоте))
...и такое бывает...)))
Марина 💋 Кузнецова💋
Приветствую!!! Вас рад видеть всегда))
Спасибо, посмеялась!;)
сразу видно что наш юморист. зато как народ на пляже порадовал
Водка, попавшая в организм после пива, как правило, выходит боком.
Еси ни налазиють штаны, нада зделать абризание
А может ноги не с того места пастут?
Бедный. Эк его раскосячило! И хоть бы кто-нибудь подсказал, что он не свои штаны взял :))))
Снимать стоило, а вот пить - нет !
Много солнца, вред здоровью!!!)))))))))))))))))))))))))
Что -же делать... дура водка.. .
Да и солнце греет жёстко.. .
И у глаз.. разбег большой.. .
Что поделаешь с душой...!
Да и солнце греет жёстко.. .
И у глаз.. разбег большой.. .
Что поделаешь с душой...!
Вот какой рассеяный, с улицы Бассеиной.
Перегрелся дяденька. Глаза из - за твоего ролика потекли. , смывать
пришлось, а я всё - таки на работе. Усмеялась. Класс.
Марина 💋 Кузнецова💋
Клянусь вы не одна,у меня тоже слёзы текут и ещё ответами добавляють))
Вот говорила мне мама - не пей в жару на пляже... И была таки права!!!
чё смеётесь))) ) мужика жалко, может ему домой надо))))))) , а он одетцца не может....
Марина 💋 Кузнецова💋
спасибо за ответ,посмеялся))
Ну чего только в жизни не бывает. С каждым могёт такое приключиться.
Сменить надо штаны!
Всем смешно, а ему не очень!)
Марина 💋 Кузнецова💋
с утра расскажут,будет тоже смешно))
Вот так вот пить то на жаре. Мужик всё попутал.
да-а-а, нарезался дяденька, спасибо за ролик - смеялась до слёз
Удивительно, что убедившись, что это брюки, он решил продолжить... Все-такки не стоит на пляже выпивать...
Мужику голову напекло конкретно...
перегрев....
спасибо за смех до слез!!!!
прикольно))))))))) одевать не стоит))))))
Перегрелся....
"Перегрелся" дядя!
Весело!
нада Федя, нада)) страна должна знать своих героев
Все потому: не начал он с поиска ширинки, а уж потом разбираться, на какую руку-ногу натягивать.
Смеяться не надо: каждый может попасть в такую секуацию.
Стоило одевать их на то же самое место, с которого снял.
Улыбнул.
Такой вот у нас народ, объяснить бы мужичку, что это брюки не его, так нет -только зубы сушат...
Бывает!
пусть тело дышит
ходи без штанов
спасибо, подняли настроение, ну а в чем же дядечка ушел???))))
Марина 💋 Кузнецова💋
история умалчивает))
Прикольно! Дядечке не повезло, солнышко видимо ему в темечко торкнуло!
До слёз! А как скачать?
В рот мне ноги Ёма народ!
да это же Девид Блэйн!
Это ты всякие штуки дрюки делаешь!
да это же Девид Блэйн!
Это ты всякие штуки дрюки делаешь!
вообще не носи штаны. в наше время это уже позор- штаны носить