Юмор

День добрый!!! Если не налазиють штаны,мож не стоило их снимать??? видео прилагается

Не мы для одежды, одежда для нас.. . куды хачу туды и натягиваю)))
Y=
Yurchik =)
Лучший ответ
Марина 💋 Кузнецова💋 девушка,вы как всегда на высоте))
...и такое бывает...)))
Марина 💋 Кузнецова💋 Приветствую!!! Вас рад видеть всегда))
Спасибо, посмеялась!;)
Айгуль T
сразу видно что наш юморист. зато как народ на пляже порадовал
Ольга Брускова
Водка, попавшая в организм после пива, как правило, выходит боком.
Еси ни налазиють штаны, нада зделать абризание
Дима Иванов
А может ноги не с того места пастут?
Бедный. Эк его раскосячило! И хоть бы кто-нибудь подсказал, что он не свои штаны взял :))))
Снимать стоило, а вот пить - нет !
Жанат Жакупов
Много солнца, вред здоровью!!!)))))))))))))))))))))))))
Что -же делать... дура водка.. .
Да и солнце греет жёстко.. .
И у глаз.. разбег большой.. .
Что поделаешь с душой...!
Вот какой рассеяный, с улицы Бассеиной.
Перегрелся дяденька. Глаза из - за твоего ролика потекли. , смывать
пришлось, а я всё - таки на работе. Усмеялась. Класс.
Марина 💋 Кузнецова💋 Клянусь вы не одна,у меня тоже слёзы текут и ещё ответами добавляють))
Вот говорила мне мама - не пей в жару на пляже... И была таки права!!!
Виталий Гебель
чё смеётесь))) ) мужика жалко, может ему домой надо))))))) , а он одетцца не может....
Заур Киштыков
Марина 💋 Кузнецова💋 спасибо за ответ,посмеялся))
Ну чего только в жизни не бывает. С каждым могёт такое приключиться.
Сменить надо штаны!
Яроб Кири
Всем смешно, а ему не очень!)
Марина 💋 Кузнецова💋 с утра расскажут,будет тоже смешно))
Вот так вот пить то на жаре. Мужик всё попутал.
да-а-а, нарезался дяденька, спасибо за ролик - смеялась до слёз
Анна Усенко
Удивительно, что убедившись, что это брюки, он решил продолжить... Все-такки не стоит на пляже выпивать...
Мужику голову напекло конкретно...
перегрев....
спасибо за смех до слез!!!!
прикольно))))))))) одевать не стоит))))))
Перегрелся....
"Перегрелся" дядя!
Dm
Dmitriy
Весело!
нада Федя, нада)) страна должна знать своих героев
Max Parfenov
Все потому: не начал он с поиска ширинки, а уж потом разбираться, на какую руку-ногу натягивать.
Смеяться не надо: каждый может попасть в такую секуацию.
Алла Ахметова
Стоило одевать их на то же самое место, с которого снял.
Улыбнул.
Viktor Rese
Такой вот у нас народ, объяснить бы мужичку, что это брюки не его, так нет -только зубы сушат...
Бывает!
Irina Baranova
пусть тело дышит
ходи без штанов
спасибо, подняли настроение, ну а в чем же дядечка ушел???))))
Марина 💋 Кузнецова💋 история умалчивает))
Прикольно! Дядечке не повезло, солнышко видимо ему в темечко торкнуло!
M;
M&m's ;)
До слёз! А как скачать?
В рот мне ноги Ёма народ!
да это же Девид Блэйн!
Это ты всякие штуки дрюки делаешь!
вообще не носи штаны. в наше время это уже позор- штаны носить
Irina Pichugina