Юмор
Стою перед выбором: бокал вина или чистый спирт? помогите определиться, анестезия нужна...
Возможно расстрою... Боль - защитная реакция.... Справляться нужно не с ней, а с ее причиной... Возможно потребуется оперативное вмешательство, но это лучше чем белая горячка в итоге...
Я бы спирт выбрал.... Так погано.... Трвлюсь пивом...
Голова чтоль опять болит? Ну, красотуль, иногда надо мужу уступать))))))))))
Все это отстой!
Попробуй валерьяночка!
спирт в упаковке
"Помилуйте, королева! Разве я осмелился бы предложить даме водку? ! Это чистый спирт! "
Перед выбором надо лежать, а не стоять. Бокал чистого спирта + ложка вина-для цвета
Неразведеный спирт и запить водой !!!
Однозначно спирт и для контрольки молоток рядом положи
Дамы тока чистый спирт пьют!!!)))
Мне отец рассказывал.... В армии анестезию проводят след. образом.... Ставят перед тобой стопарик со спиртом, стакан с жидкостью и графин (тоже с содержимым) . Человек выпивает стопарь, машинально берёт стакан для запивки! ! Пьёт... а там тожа спирт))))).. Он с выпучеными глазами хватает графин... а там ТОЖА СПИРТ!!!)))... Ну чё он после такого почувствовать сможет????)))) )
Фу!! ! Пока писала, чуть не тавойт.... бе-еее... гадость какая...!
бокал-то трехлитровый понадобится, и памперс потом....
и то идругое не помешает
Бокал спирта, безусловно, эффективнее бокала вина.
Спирт+вино! Анестезия классная на два дня.
конечно спирт но для эффекта его минералкой свежей разбодяжить надо
Ой даже не знаю, все такое вкусное!)