Юмор

О чём можно поговорить со шпионом за бокалом вина?

луче крепче - а то молчать будет с вином ТО мужчина -шпиён... иль женщин заслали
Игорь Поздеев
Лучший ответ
А можно шпиона на шпионку поменять? Разговор сразу другой пойдет...)))
обсуди с ним цены на яйца.. его..
Оксана Хан
О сборе секретной информации из открытых источников путём теории множеств.
http://ilib.mccme.ru/pdf/rasomn.pdf

"Переводчик с негодованием посмотрел на Остапа и воскликнул:

- Как же! Так им и нужна новая деревня! Деревенский самогон им нужен, а не деревня.

При слове "самогон", которое переводчик произнес с ударением, джентльмены беспокойно оглянулись и стали приближаться к разговаривающим.

- Вот видите! - сказал переводчик. - Слова этого спокойно слышать не могут.

- Да. Тут какая-то тайна, - сказал Остап. - Или извращенные вкусы. Не понимаю, как можно любить самогон, когда в нашем отечестве имеется большой выбор благородных крепких напитков. "

- Сейчас же вам продиктую, то есть, сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши, даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишевку или сливянку. Одним словом - любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны. "

Американцы выбрали пшеничный самогон, который привлек их простотой выработки. Рецепт долго записывали в блокноты. В виде бесплатной премии Остап сообщил американским ходокам наилучшую конструкцию кабинетного самогонного аппарата, который легко скрыть от посторонних взглядов в тумбе письменного стола. Ходоки заверили Остапа, что при американской технологии изготовить такой аппарат не представляет никакого труда. Остап, со своей стороны, заверил американцев, что аппарат его конструкции дает в день ведро прелестного ароматного первача.

- О! - закричали американцы. - Pervatch! Pervatch! "
О секретах женщин
О его работе.
А вы думали почему у тещи целая кладовка такого вкусного вина. и она каждый раз его ставит на стол после любой проделанной работы. потом садится напротив и начинается вот это все в режиме "плохой - добрый теща". мы уже поняли на кого тещи работают
О любви, о шторах. Мистер и миссис Смит
Поговорим с тобой о жизни, с биноклем на посту.
Рахат Унгаров
О том, как ТАМА хорошо. О том, как ЗДЕСЯ плохо.
Куда мимопланетяне унесли моего мужа (будущего)?
Аня Аня
о погоде.