русский блинки красная икорочка и чай кофе водка на выбор
ПЛЮС БОЛЬШАЯ ТАРЕЛКА ПЕЛЬМЕНЕЙ СВАРЕННЫХ В ДОШИРАКЕ!
кстате: была я в гостинице аяччо, там туристов ну почти не было, в основном местные, завтрак там типа бери что хочешь ( яйца отварные, ещё какая то мутота, не помню, я один раз поела, больше не ела. На улице и в столовке местной вкуснее и дешевле. Какой сыр какое вино? вы о чём? норм еда там.
Сыр в магазе купила правда, но ела на ужин в номере. Вино купила просто так в магазе тоже, пила на пляже.
Ну в семьях дома я не знаю, чем завтракают, в деревушке одной в баре пила чай с лимоном. Какая то семья сидела, но не помню, ели они что или нет, там никого не было практически - сиеста.
Кстати, не знаю, как другим, но мне попадались исключительно приветливые аборигены, всё время помочь хотели, найти, пройти, показать дорогу и т д. Объясняли на пальцах и на бумаге, если я не понимала.
Юмор
Француз завтракает.. бокалом вина и кусочком сыра.. а русский ???
самогон и соленый огурец
Стакан водки и хвост селедки...

Стаканом свежего молока вечерней дойки.
Ничего подобного. Завтрак, как правило, состоит из свежеиспечённого хлеба, конфитюра, кофе и апельсинового сока. Чаще всего в качестве хлеба используют круассан или багет. Его смазывают сливочным маслом и клубничным джемом.
А русский вобще не ест завтрак. Он итак сильный. Духом сильный)))
Максим Иванов
Хранцузы до сих пор Тебя помнят --вот поэтому и сделали персоной -нон грата--столько за завтраком сожрать --это у них на месяц рассчитано было
Марина Попова
Тебя это кого извините?
А русский - сексом и чашкой кофе! А потом второй завтрак )))))
а РУССКИЙ-после перррвай ни ик завтракаетт...
смотря что вчера ел...
пивом 1.5шкой охота крепкое
тем, что осталось от ужина...
вино во второй половине дня - иначе алкоголизм!
ЕСЛИ БЫ ОН ПАХАЛ КАК РУССКИЙ --Я ИМЕЮ В ВИДУ РАБОЧЕГО --ТО ЕЛ БЫ САЛО С ХЛЕБОМ ---
чай, сковородка жаренных яиц с беконом
От хорошей жизни лягушек жрать не станут --
вот и жрУть что дадуть ---
... а русский ???Блинами! Чем же еще? Каждое утро с блинов: - "Блин! Опять на работу!
Бутерброд с колбасой и чаем.
Ваащето французы круасаны в кофе макают.
русский все давно сьел и работает
Я француз
Миской борща и компотом.