Юмор

Два очаровательных поклонника пригласили меня в кино... Никак не могу определиться, с кем пойти. Не поможете с выбором?

Останься дома и посмотри телевизор... хоть раз в жизни)... там тоже есть ужасы...
Илья Профир
Лучший ответ
Анатолий Закопайло все! пацталом)))))))))))))))))))
Первого узнал - это Гарик Мартиросян - за него просить не буду - скажут "своих поддерживаешь"...
Второго, с сигарой - никак не могу точно определить - то ли Михалков в гриме, то ли Моисеев - без.. .
Опять же фильм важно знать какой - про ЭТО или про ТО? )
Вот, говорят, как-то Гурченко спросили:
- Скажите, а Вас не утомляют бесконечные сцены насилия и секса в кино?
На что звезда, характерно хихикнув, ответила:
- Я не обращаю на это внимание - ведь я смотрю на экран!...
Пусть бьются лбами, иди с сильнейшим.
J_
Jiguli _ Leilek Vaz 2106
иди туда где кино круче показывают)))
Сергей Ганин
Познакомь их. Будут благодарны.
Anna Saharok
иди с обоими в кино, сядешь рядом, а они пусть между собою разбираються,,,,
мне кажется это один и тот же....
иди хоть с кем всё равно ни чего не произойдёт)))))
С обоими! денег соберете за просмотр больше, чем стоит фильм!)))
Lidia Bessinger
Lidia Bessinger Я билет уже купила!:)))
иди с обоими пидоргами, все равно они друг друга будут любить
с третьим, сама найди
с тем, кто за это денег меньше возьмёт.
Оба не очень.. .
Ни с кем не ходи!!!
Марина Мельникович верно подметила
Даж не знаю.... идите с двоими... по пути останавливайтесь сфотографироваться с желающими, соберите денег и ну их на фиг-не позорьтесь.
Dil'naz Yakubova
Собразите на троих...
Айдар Адамов
Зачем тебе гомосеки?? ? или в Питере с мужиками туго???
в баню хоть с ротой