Юмор

Хочу ли я? Могу ли я? Гавно ли я? Никак не могу вспомнить название цветка...

Это - магнолия ...

Анекдот (с той же "оперы")

Вот летом на отдых ездил, дерево там такое прикольное, веточку
в костёр бросишь, аромат такой !..

Забыл как называется, кажется, на Х ...

А! Вспомнил! Туя !..))
Юрий Ильчук
Лучший ответ
Александр Яцуценко Римыч! Мама дорогая! Чо с тобой стряслось?
Юрий Ильчук В Фотошопе баловался !..))
Сядь попой на кактус - тебе терять все равно нечего
Адиль Ибагулов
Александр Яцуценко Злая ты... А я тебя любил...
Ой, ой, И о-е-ёй!!!!Магнолии, ромашки, эдельвейсы собираишь, прям, как истинный гурман....))) Прям цветимк-самсацик и дурмак...
А мож, тибе принюхатца палуччи к самой кучке, иэ которой прут цаетки?
И запахи у них ни те, и вкусы, проста - ФУУУУУУУУУУУ!! !
А вдруГГ - эта сплашной амман?
А вдруг падснежники палезли из пад снега, НУ, а ветир нам восток...
Кудыть, скажи, ты денишь свой последний липиздочик?
Коричнивый такой....с проталинкай....как птиська...
Во! Прально. Сувай иво в штаны, он а крайним случии те ооооооочинь даж сготгодтца! !
На этам я сварачиваю эПОПЕю....Сама ат некатарых запахав пупею.) )
Лилия...
Да, тяжело Тыжикам по весне)))
Olga Terenteva
Хулия, если ты вспомнить не можешь? Может магнолия ?
может мой запах мозги прочистит)))
Гладеолус! Я Его Посажу!
Борис Васильев
Татьяна права, но чтобы убедиться, надо погадать на ромашке.
кал
Ельдар Науанов
ТЫЖ мэнэ ПИДМАНУЛия
Ромашышка может быть?
Елена Главиш
Наверное, незабудка...
2 22222
Я тебе умоляю-...у самого аллергия, на эту гадость!!! Если и есть аллергия на гавно, то вот таки гавно по отношению к магнолии-Повидло!!!
Moldir Smanova
Магнолия!
Юлия Гуслова
Весной в основном ХОЧУлий много...
Вспоминай. . Может давно-ли-ты???
Таня Маковка
А зачем вспоминать?
Я вот ромашку от одуванчика отличаю- и ЭТИМ горжусь!!!