Юмор
Хочу открыть секс-шоп, только вот название никак не могу придумать. Посоветуйте что нибудь, а?
ПБОЮЛ"Не купишь съем"
100% Для Взрослых!))))))))))))))))))))))))))У знакомой такой магазин.Дела идут успешно!
Пещера.
вход и выход)))
"Войди в меня"
баба люба
шопусекс ;)
Съем тебя если не будешь дрочить!
"траходром и его друзья"
Насмешила!
"Чем делать? "
Входит и выходит, замечательно выходит
ебанько
ну да тебе сложновато, с словарным запасом в 33 слова
жуть, блеск, шик ...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫгыыыыыыыыыыыыыыыыы : )
жуть, блеск, шик ...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫгыыыыыыыыыыыыыыыыы : )
"не дай себе засохнуть"
Шоб Сэкс
"я люблю людей" или "камасутра отдыхает"
Запросто! Креативных идей море! Могу подбросить, но не хочу, чтобы мои авторские права были использованы нахаляву. Работаю с удовольствием, но не безвозмездно.
Название - фигня. Главное, помести в рекламном листе свою фотографию ню и напиши "Товар со скидкой! Каждый второй раз - бесплатно1 Каждый третий - Вам вернут деньги за первый раз! А кто сможет еще - тому приплачу!"...
Satisfaction
или
Розовая пантера
или
Розовая пантера
bellydance -танец живота
такое названи чтоб асоуиировалось с вами и вашим секс шопом и легко запоминалось
СЕКС ...ОП
что типа того
СЕКС ...ОП
что типа того
- запчасти для обделенных
поправлю предыдущего
21-й палец
яшмовая долина и изумрудный жезл :)
Секс-оборудование от Элочки
ЭРОМАНИЯ, с намеком на имя владельца!
Клубничка
Оксюморон [греч. - "острая глупость"] - термин античной стилистики, обозначающий нарочитое сочетание противоречивых понятий.
Бруньки - такие висячие штучки на берёзе
Стихарь - одежда священнослужителя, прямая, длинная, с широкими рукавами
Трензель - металлическая цепочка для удержания мундштука во рту лошади
Брахман -- тот кто познал свои заблуждения, добился их уничтожения, и достиг просветленности
Саньяси, Дао, Нирвана, бодхисаттва, сатсачг (наиболее ценный метод просветления на Востоке)
Дроля-милый, дорогой, любимый
Мюзле-проволочная фигня, которая намертво держит пробку в бутылке шампанского
Стосло - это столярный инструмент (точнее приспособление) для идеально-ровного вырезания внешних и внутренних углов при стыковке различных плинтусов, уголков и прочего
SOS - не требует пояснения; )
ну, примерно так)) )
Дроля-милый, дорогой, любимый
SOS - не требует пояснения; )
ну, примерно так)) )
Лагуна
Сладкая гармония
Какоеньть название, которое непошло звучит на английском или французском, типа base moi
Ню
"про ЭТО"!!
ЕБИТ? ДА!
"Слово «ебитда» может показаться неприличным, непонятным, или даже пугающим. А бояться нечего. Это не насилие над великим-могучим и не жуткий новояз недоученных новых русских. Это тот минимум знаний, который приобретают в МГИМО, ВШЭ и в школах MBA. Это язык денег. Хочешь их зарабатывать — изволь говорить правильно...
Это явный фаллический символ бизнес-сообщества. Из-за маленькой ебитды у кого хочешь разовьется комплекс неполноценности. Большая ебитда, напротив, становится предметом гордости и бахвальства. Любопытно, что и маленькая, и большая ебитда почти неминуемо ведет к покупке новенькой бэхи седьмой серии. МОТИВАЦИЯ, впрочем, разная: в первом случае новую бэху приходится покупать в кредит и нужна она для отвода глаз от вашей маленькой ебитды, а во втором КЕЙСЕ покупка служит прямым доказательством того, что деньги действительно заработаны. И черт с ними, с налогами, долей акционеров и естественным износом оборудования, их мы потом посчитаем. Себя нужно радовать. Хоть чем-то. Хоть изредка. "
Нашим женщинам не до ебитда! У них недоебит, да.
http://es-ka.livejournal.com/116217.html
"Войди в меня" мне очень понравился! а можно ещё вариант - "зайди и выйди"
"Усталые Игрушки"
Подойдет название типа "Взрослые игрушки", "НЕ детские товары", "Побалуй себя", "Не балуйся!"
а зачем
"Казанова" или "Пан + Пани" !
Палец