А я знаю.
Так вот заходит она, значит в секс-шоп. А там.. . И давай она продавца мучать да для себя подходящий выбирать.
-А подайте мне м/ч во-о-он тот длинный. Ах нет-нет, лучше тот, как у негра. Ай ну нет же вон тама у тебя двойной что ли.. .
Так весь день и промаялась бедная. И вот под вечер нашла! Ну, думает, мечты сбываются!
-А ну, милок, дай мне вон тот красненький, что в самом дальнем углу у тебя стоит. Меня дожидается.
Продавец ей и отвечает: -А огнетушители у нас, бабуль, не продаются...
Юмор
Зашла БАБУШКА утром в СЕКС-ШОП, а вышла только вечером... Что она там делала ВЕСЬ ДЕНЬ?
зацепилась очками за стринги)
Модель...
Ой.. Прошу прощения... Окуевала)))))))))))))))
Лариса Сафронова
Привет!!!
деда себе искала...
Да соответствующий размер подобрать не могла!
продавцом работала
Вспоминала бурную молодость !
Полы мыла.
Да странный вопрос, бабушка же вошла. Ей только войти уже полдня надо. А дальше... Она же все таки женщина. А вы разве не знаете, что значит женщина в самом обыкновенном магазинге, а здесь же СЕКС_ШОП. Все же рассмотреть, примерить, потрогать. Ну очень же интересно... Магазин закрылся, еле выгнали, несмотря, что бабушка.
Работала в качестве тренажёра!!!
работает она там
Куклу внучке выбирала )))
Лариса Сафронова
Приветик!!!
Презервативы штопала...
Наверстывала упущенное за всю свою долгую советскую жизнь.
она там работает милостыню просит
Так В СССР секса ведь не было, вот она ликбез и проходила
Так окачивали её болезную, в её то возрасте, - и такие страсти...
ЛикБез проходила...
балдела
бабушка за хлебушком пошла…»
...она там работает.. . ИНСТРУКТОРОМ...
Пыль вытирала... Санитарный день был)))))
дупля отбивала!!!!
искала спелые бананы
Занималась "половой " жизнью...: -))))
узнавала когда хлебушек завезут
примеряла а раз вышла после закрытия видать не подошло
она была в шоке, а жизнь то даром прошла.
Очки потеряла, весь день искала....
К вечеру только от шока откачали..
расматривала
Бабушка к чему такая спешка, магазин на ночь не закрывается.
Упала в обморок от количества товара) раньше у всех было все одинаков в советские то времена, а сейчас ...