А мне на эту тему почему-то анекдот вспомнился.
Девушка познакомилась с парнем. Пришла к нему домой, все дела, легли в кровать... Ей так понравилось, что аж звездочки в глазах. Она ему говорит:
- Слушай... А ты еще раз так можешь?
- Могу. Но мне нужно силы восстановить. Давай так: я сейчас 15 минут посплю, а ты держи меня за член двумя руками.
Уснул. Она его держит. 15 минут прошло, разбудила чувака, тот ее еще раз - уууух! Еще лучше, чем в первый раз. Девушка:
- Уууу... А еще раз можешь?
- Могу. Через 15 минут разбуди, а пока я сплю - держи за член двумя руками.
Она снова держит, ждет, когда же 15 минут пройдут... Разбудила, он ее снова - ууух! И так всю ночь. Поспит - секс, поспит - секс. А она его держит за член, пока он спит. Утром вся счастливая такая, спрашивает:
- Слушай, открой секрет. Я понимаю, что 15 минут нужно чтобы поспать и отдохнуть. А зачем тебя за член держать?
- Как это зачем... А вдруг ты у меня деньги из бумажника утащишь... :4:
Сорри за офтоп.
Юмор
После того как ты оторвал ручку от секс-шопа, но так и не вошел, ты?
ты должен жениться на ручке
Получил то что хотел. Ручку от сексшопа. Не у каждого завсегдателя такая игрушка найдется. И главное на халяву)))
Извините пошло... но...
каков вопрос, таков ответ
Извините пошло... но...
каков вопрос, таков ответ
получил оргазм!!!
Белоручкой прослыл:)