Юмор

а вы можете вспомнить самое прикольное место где вы засыпали???(см.дальше)

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ПРИЯТНЫХ СНОВ И ЛЁГКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))))))
ага! Ночевала как-то у подруги, а она на 1-м этаже живет и шторы каждый вечер задергивает так, что темнота, хоть глаз выколи!! ! Она завела все будильники на утор вставать рано надо было. Завела радио и телевизор и телефон и еще собака у нее немецкая овчарка была... спала в коридоре и мне подруга сказала, что она может тяпнуть и чтобы я не шевелилась... Когда я уснула, через час вдруг слышу ночью страшный стук и над моим ухом кто-то страшно и хрипло дышит!! ! я с просоня глаза открываю и первая моя мысль: -ктоя и где я и кто здесь.. . Темнота страшная и я долго не понимала что происходит и че за маньяк в темноте надомной!! ! ужас неописуемый!! ! потом до меня дошло, что это пес и что я у подруги.. . и я уснула.. . а через 15 минут все повторилось!! ! эта скотина опять ко мне подбежала!!!! и дышала... но это еще не все!! ! на утро все повторилось только с будильниками!! ! все как запиликает!!!! и я в темнотище не соображала уже кто я и где я и что это !!!больше я к ней ночевать не ходила!!!
Альфия Асадуллина
Лучший ответ
В кабине тепловоза. Правда, это не шутки. Я ездила иногда в тепловозах в кабинах в командировки и обратно, работа была такая.
Где бы не заснул, главное чтобы утро было добрым))))))))
Арина Лыюрова
А я в телефонной будке с одноклассником.... Во Влдивостоке.... прилетели вечером на сборы.... потерялись.... и заснули в будке на территории аэропорта! Утром нас нашла милиция.... Слава Богу!!!!
Ленча Кен
В хорошей компании и раковина, как перина!!!!
Так это же я с моим любимым, совсем эти попарации замучили
на искуственной шубе в жопу пьяная
Лол Лило
однажды на выпускном заснул на шкафу... .
Проснувшись очень удивился.... Снимали всем классом....
под березкой, не дойдя до дома 100 метров....
Нина Питель
на работе!
в 19 лет в пионер лагере...
Було холодно.... А !!!Коло холодильника