Юмор

ну... третьего именинника ждёте??? (см. дальше)

А ЕТО Я))))))
поздравляю родная!!! !
Пусть, как прожектор, светит солнце
В твое промытое оконце,
И пусть, как скатерть-самобранка,
Тебе даст все твоя делянка,
И дом твой станет полной чашей
К всеобщей радости — и нашей!
Елена Кот
Анна Юрьевна Сёмина СПАСИБО))))спасибо!!!
Не, че правда?! ! Лапишка!! ! С днем рождения тебя, шалунишка такая!!!! Будут мелкие неприятности-улыбайся, большие-смейся, будут спрашивать про возраст-нагло ВРИ!! ! Здоровья и удачи!!!!
Желаю бодрости всегда
И человеческого счастья,
Желаю жить и никогда
Не замечать, что годы мчатся.
Желаю радости душевной
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда.
Дай Бог Вам радости от дела
И бой выигрывать с тоскою,
Чтоб море ласки не мелело,
И никогда не знать покоя!
Дай Бог Вам мудрости в решеньях
И умноженья лучших качеств,
С детьми - прекрасных отношений
И пониманья их чудачеств.

Сегодня и всегда тебе желаю только счастья. .
пусть обойдет твой дом беда, в окно не вломится ненастье. .
пусть захлебнется в злобе враг, а сплетник рта раскрыть не сможет.. .
и обойдет тебя дурак! ! а в остальном господь поможет
Супер !..МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Лапочка!! ! С Днем Варенья, дорогая!! ! Я тебя очень люблю, Подружка!! !
Будь счастлива и любима!! !
Принимай поздравления от жителей афтамоты - Ксеныша Нагайны и Гада обезбаненного! ;))

Я знаю одного человечка…
Когда она просыпается – весь мир говорит ей «Доброе утро! » и Бог улыбается ей…
В ее ресницах запутывается солнце и от этого глаза еу становятся медовыми…
Когда она радуется – в них отражается вся красота утренней природы. Когда грустит – заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…
Я знаю одного человечка…
Когда она рядом – становится хорошо, уютно и спокойно. И кажется, что так будет всегда.
Я так горжусь, что знаю этого человечка!
И я, ей Богу, не знаю, что пожелать этому человеку в День Его Рождения, потому что хочется пожелать всего и сразу!
Чтобы каждый день ее был наполнен улыбками и любовью близких и родных ему людей, чтобы даже тень печали не промелькнула в ее прекрасный глазах, чтобы ее ангел-хранитель еще крепче обнимал своими крыльями.
Чтобы исполнились все ее мечты, чтобы она была бесконечно счастлива!
Я очень люблю тебя, дорогая!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ! !
Здоровья, счастья, любви!!
Регина Шмидт
Лапка, зайка С Днем рождения!!!! Я предлагаю тост за черное.
Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в черном костюме с черным дипломатом, что бы ездила она в черной волге отдыхать к Черному морю, и чтобы ела черную икру и пила черный кофе!
Миша Полозков
Лапишенька! С Днем рождения! Всего тебе самого хорошего!! !
Костя Гладин
Ты КОТОЗАЙЧИК или ЗАЙКОТ?
Лапочка:) с днем варенья:) сижу с телефона, так бы картиной бы понавставлял:)
Елена Башева
и мои поздравления!
Петр Вторушин