Юмор
50% знакомых утверждают, что я тупой, не могу определиться, есть ли у них кворум?
Пойду–ка я в словарик загляну!Так.. квиетизм, квилон, квилу…ммВот он – «Кворум»!Так- так…угу-угу…Хоть установлено закономЧисло участников собраньяИ заседанье по вопросуИдет почти что целый час…Я в списки не войду…Нет, не могу, и не просите..!Ведь Беспристрастно – отвечатьЗаставит совесть,Можно вопрос?( тянет руку)Куда тогда симпатию девать?))Ужасно беспристрастной Умке…Смотрим на «О»…Осинский, Осипанов, Осипенко..Так-так ..угу-угу.«Осипов»!Бесполезно…(я рифму не найду)))Итак…«Осипов (1802-40) рус.солдат, герой обороны укрепления Михайловское (ныне пос.Архипово-Осиповка Краснодарского кр., назван в его честь) во время Кавк. войны. 1817-64.22.3.1840, взорвав пороховой погреб, уничтожил укрепление вместе ворвавшимся в него противником...и погиб» - не предок ли часом?Ответила, надеюсь)))
а Кворум должен обязательно присутствовать? че за мужик то хоть?
Если ты вместе с этими 50%, то есть...
если у тебя есть автомат,то у них кворум точно будет отсутствовать
сами они тупые.. . у них опозиция))
А кто входит в остальные 50?
Однозначно!.. Не тупой!.. Справка с Ответов, печать, подпись..Чмок!
А вторые 50% это твой Тесть наверное
Жека ты не тупой....ты хороший парень....кстати,где Костян....мыяууу
Вот ты спросил. Прикинь 50% уже есть, плюс мой один голос и выборы состоялись.
А пусть разденутся! Ты сразу и определишь - есть у них кворум или нет.
Всем не угодишь. А если угодишь всем, то от тебя ничего не останется. Пусть наслаждаются своими умозаключениями. Считай, что ты сделал им приятное. Всё равно ты самый лучший!
а ты поверь тем кто утверждает, скорее всего они правы
А что утверждают остальные 50%?
А насчет этих... все в сад! И с кворумом и без!