Юмор

Вы уже определились в качестве кого записаться в наш колхоз, горожане? Угнали хоть какую сельхоз технику у государства?

Выборы Председателя и заполнение вакантных должностей в колхозе состоится сразу после вечерней дойки в 20-30 по Московскому времени!!
Gheorghe Popovici
Когда председателя выбирете не забудте рыл 200-300 крепостных мне на окучку бахчи выделить )))))))))))))
Анюта Герасимович
Лучший ответ
Я пошлу к гармонисту - меня не беспокоить!
Иван Козлов
а я окорочка последние штатовские купил
Лариса Шляфер
Согласен на Завскладом.
Sayoma Tashrifbekova
Чур я буду Феклуша из села Большие Бодуны!
Я баян нашел. . и сеновал свеженький)))
Trudov Vladimir
Я буду с вертолета колхозные поля ПИСЗТИЦИДИТЬ. (в смысле, удобрять) .
А я бы в кузнецы пошёл, пусть меня научат! )))
А чё, сила есть - ума не надо ! .Опять же - молочко парное, тёлочки ...)))
а я буду местной модницей-огородницей))) буду хрен выращивать)))
Кроликов разводить? Так и быть, моя забота.
угнал каток, будем семена в землю закатывать, чтоб птички не клЯвали
хоть коров доить научусь))) ) или бычков)))
а можна я буду просто женщиной....
Олег Савиков
Буду Колхозницей модницей! Ой все некада мне тут с вами лясы точить, у миня вона бычки недоены стаять!!!
А кто будет "Вести с полей" передавать? Чур я!
я чур телок раздавать!
Я могу быть женой пианого Сидора Сидорыча, конюха Захара Силыча, ветврача деда Щукаря, сторожа Кузьмича.... кароче вообщем... Тракторина - на все руки дивчина..)))
Ирина Родина а тя на всех то хватит?
Олег Швицов Давай Ольчик!! Должен кто-то нарушать общий облик аморале..коллективного хозяйства!!! А тут еще туристы с запада понаедут.. аааааааааа..хи-хи!!!
а я бы с вами на завалинке семки пощёлкала... но после 17.00 ухожу с работы домой.... у меня своя дойка....
eto Super!
На рядовую ты явно не похожа, уж не засланная ли ты казачка???
Shamil' Narkulov
ну мы ничего не угнали.... тогда будем семечки на заваленке щелкать)))) ) и частушки петь)
старшим помощником млашего конюха.
Timur Kalashiev
Записывай Пастухом, телок по вечерам домой разгонять...
Gheorghe Popovici прости что с опозданием..но привет)) теперь в два раза больше))!!
короче давайте быстрее распределяйтесь, и я буду ваша крыша
как говориться это наша корова и мы её доим
буду блатным на селе)))