Юмор
С большим трудовым подъемом встетили труженники нашего колхоза....Продолжите??? )))
доярку с большим доильным аппаратом
Светлана Мальцева
Ржу!! )))))))))))))
известие--что никаких колхозов и трудового подьёма... УЖЕ НЕТ!
визит отца Кукурузы -дорогого и уважаемого Никиты Сергеевича !!!
...новый трудовой день)))))))))))))
Дядю Ваню тракториста
Он был выбрит очень чисто
Нёс бидон палёной водки
Управлял подводной лодкой)
Он был выбрит очень чисто
Нёс бидон палёной водки
Управлял подводной лодкой)
Обещанную компенсацию за сгоревшие дома
С большим трудовым подъемом встетили труженники нашего колхоза.. . новый свод законов русской грамматики, орфографии и пунктуации, где, в частности, говорится, что теперь запятые на письме ставить не следует, их теперь следует вкладывать в конверт..., начальство разберется само, куда их поставить.. . а писать теперь следует только как слышится, а когда кажется, что пишется не так, то креститься: проверено веками.. . а само словосочетание "трудовой подъем" не путать с другим словосочетанием: "трудовой спуск", где речь идет о спуске корыта с посудой из под шампанского на воду, после несмолкаемого продолжительного трудового подъема в гору, где рак свистнул.. . пришли, посмотрели и убедились, что он свистнул абсолютно все, кроме травы, камней и.. . пустых консервных банок.. . так что лозунг учиться, учиться и еще раз, эх, раз, да еще раз - по прежнему актуален еще много, много раз, в разы, разами и в за раз.. . ибо, если хочешь, как лучше, то уж лучше сразу сделай, как всегда.
Наоми Кемпбел!
...первую пятницу на этой неделе.
красно-белого петуха, который уже орал с пол-третьего ночи, что пора всем пахать!