Юмор

"Ночью вышла на балкон .. Сто грамм ..выпила с досады.. " ..Что же дальше, поэты наши славные? продолжите ?

Толик Шерстнёв
....сто грамм выпила с досады Где ж виконт -де Брежелон Не видать опять услады!!!!
Татьяна Хамидуллина
Лучший ответ
вышел месяц на балкон
там засерябрился
Нууу...про ПоэтоФ - это слииишком..
Хотя тут есть одна мыслишка..

Коль есть балкон..значит есть дом..
Значит и крыша есть при нём..
А если выпить...то вААще...
И хде тут повод для досады..
Ить у тибя же ну ФСЁ есть..
Чаво ишо тибе блин надо..))))
Артем Веретик
А потом духов флакон,
Что еще для счастья надо!?
И душа помчалась в рай
По дороге неразбитой,
Эх! Давай, брат, погоняй!
Погоняй же, брат, сердитый!
"Ночью вышла на балкон ..
Сто грамм ..выпила с досады. . -
Милый выпил самогон,
И ушел.. . А мне ТАК НАДО,,, (((
Сергей Болдин
Ночью вышла на балкон .. Сто грамм ..выпила с досады. . Вспомнила СССР, первомайские парады. На трибуне Мавзолея Леонида Ильича. И давай орать с балкона на  Ивана Кузьмича: " Мир, труд, май, жевачка, дружба. Всех будите, очень нужно! Напоролась первый раз, демонстрация у нас! "
Потому что не поют по ночам мне серенады....
А внизу стоит блин он и кричит твою то мать, как тебя блин понимать?

А прозой можно??..))) ) Сто грамм под огурец ???.... Под них, Татьяна много выпила и, не теряя времени, обняла меня за .... Просто с досады. .... и.... продолжить???)))) ) и совершить немедленную вынужденную посадку с эвакуацией пассажиров.)))))))))
Ночью вышла на балкон
Сто грамм выпила с досады.
Муж сменил одеколон,
Терпкий, жаль, что без помады.

Во, пошло, гармонь достала.
Пальцы помнят все лады.
Песню громко заиграла.
На слова Бюльбюль-оглы.

Тут ударные вступили,
В батареях шум и звон.
В окнах свет во всю врубили -
Вдохновляет мой музон.

Папироску затянула,
Допивая сей флакон.
Скорая в дали мелькнула,
Закругляю свой шансон.
Женя Васильев