Юмор

А если вместо кофе с утра сто грамм выпить за здоровье начальника, обрадуется.7

Татьяна Горных
Татьяна Горных
63 705
Смотря какой начальник - директор или тюремный надзиратель
VS
Valentin Starostin
22 321
Лучший ответ
ещё как!!! он давно на твоё место племянника хочет взять!!!
Hayastan Jan
Hayastan Jan
94 160
странно что с такими мыслями тебя до сих пор не уволили ,
тут только два объяснения этому ,
или твой начальник слишком велик и вы
ездите с ним всегда пьяные или в вашем городе нет
самих ГАИшников
Татьяна Горных Дык начальника ГАИ вожу...
Начальник будет рад до Ж,
Что вы готовенький уже.
Он тут же премию вам даст,
Отправит вас скорей в магаЗ
Чтоб тоже выпить грамм пятьсот,
За ваше увольненье... Вот!

Из этой басни вывод вам: Не пейте за начальство по утрам! (Обойдётся начальство... ) :-)
Песнь о пивовестнике
Над седым асфальтом офис всех к работе призывает.
Между офисом и телом гордо реет мозг мой спящий, офигевший от работы.
То мыслёй бумаг касаясь, то стрелой взмывая к грезам, он искрит - и нач. отдела слышит стон из кабинета.
В этом стоне - жажда пива! Силу мысли, пламя страсти и уверенность в бухашке слышат клерки в этом стоне.
Секретарши перед пивом, - стонут, мучают "косынку", прячут ужас от калорий, в алкоголе погребенных.
И главбухи тоже стонут, -им, главбухам, недоступно наслаждение "фри-таймом", дебет\кредит их пугает.
Глупый повар робко прячет тело жирное на кухне... Только спящий мозг гуляет, реет смело и свободно над седым от траблов шефом.
Все мрачней, скучней работа в ожидании бухашки, и поют, и рвутся люди на лифтах навстречу жизни.
Шеф расстроен. В пене гнева стонут клерки, с шефом споря. Вот охватывают клерки шефа мощь в свои обьятья, и с размаху опускают прям на стол его рабочий, разбивая в пыль и брызги монитор многодюймовый.
Только мозг искрит и реет, психу-светлячку подобный, как стрела пронзает офис, поволоку с глаз скрывает.
Вот он носится, как Ктулху, - гордый, еще спящий Ктулху, - и смеется, и рыдает.... Он над офисом смеется, и над "Манечкой" рыдает.
В гневе шефа, - чуткий жопой, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроет премии подлец, не скроет!
Офис в трансе... Шеф рокочет.. .
Синим пламенем пылает "Виндоус Виста" на экранах. Мозг мой ловит адрес бара и в своей пучине прячет. Точно огненные змеи, вьются в головах народа мысли о спиртных напитках.
- Пиво!!!! Скоро будет пиво!!! !
Это смелый мозг мой реет в междустолье кабинета, то кричит пророк обеда:
- Пусть быстрее грянет пиво!!! !
Если разделишь эти 100 гр с ним...