Юмор
Я тут определиться не могу.. нимб или метла... мужчины каких любят?)))
ту которая запала в душу ...при встрече с которой слетают с сердца и души все табу и запреты.. при виде ее стоишь как мальчишка и единственное твое желание обнять ее и спросить; Где же ты была все это время!
Мне бы попроще-ддомохозяйку
С кем поведешься - так тебе и надо.
хм, а женщины зачастую, не придают значения этим аксессуарам... они их используют в комплекте - на метле и с нимбом... и кстати, таких мы и любим. ибо, любовь женщины должна быть с кулаками... женскими... а чтобы напоминать нам, мужикам, о том, что женщина - это нежнейшее и слабейшее существо... которое мы должны лелеять и холить... иначе, они нам метлой под зад и нимбом по башке надают))
А мне - лишь бы не трещала без умолку...
Ольга Туркина
я после работы вообще рои не открываю)) на уроках наговариваюсь))))
Ксюшенька Белова
А мычать то хоть можно? ))))
Ксюшенька Белова
Ммммммм....)))))
Ну конечно же ангелочков.
Ольга Туркина
значит все таки крылья))))
С нимбом на метле. Привет!
S nimbom na dwuchmestnoj metle;)
Два в одном.))
Приветики.)
Ольга Туркина
приветики подруга))))
Как маленькая, до загса нимб, после - метла....
Ольга Туркина
дельный совет))) спасибо)))
Я лично люблю учительниц! Это у меня ещё со школьной скамьи!:)
Но есть, как утверждают психологи, 8 типов женщин, перед которыми мужчины не могут устоять!:)
Вы знаете хотя бы одну женщину, у которой есть что-то такое, перед чем, кажется, не может устоять ни один мужчина? Это какая-то суперсила.
Но правда в том, что есть разные типы таких женщин. Одни покоряют мужчин своим умом, другие — телом, третьи — своей чертовщинкой.
Но знаете, что самое примечательное? То, что это не Божий дар, не удача, а умение! А значит… при большом желании этому можно научиться.
Итак, 8 типов женщин, перед которыми большинство мужчин не могут устоять:
1. Глупенькая милашка.
Девушка с тоненьким голоском и мило клипающей глазами. Вы не можете представить ее злой, раздраженной или даже грустной, потому что она всегда кажется веселой и счастливой. Она носит милые платья и кажется моложе, чем есть на самом деле. Она немного наивна.
2. Горячая отличница.
Она живет в библиотеке и любит читать и учиться. Это не плохо и заставляет ее быть равнодушной к тому, что о ней думают другие — даже если это что-то хорошее. И именно это и делает ее сексуальной.
3. Душа компании.
Эту девушку знают все. Она идет по улице, и ей приходится здороваться с 10 людьми. Она всегда ходит на разные вечеринки и мероприятия, но и достаточно хороша в отношениях. Как ей это удается?
4. Добрая мамочкина душа.
Она всегда знает, что делать. Она может помочь вам заполнить любые документы. Она очень милая и всегда готова помочь. И хотя многим парням она напоминает их учительницу или маму, это в хорошем смысле — их привлекает ее доброта.
5. Сорвиголова.
Она может ездить на мотоцикле и носить кожаную одежду. Она никогда ни о чем не переживает, потому что ничего не боится. Это и пугает, и привлекает мужчин.
6. Свободная.
Мужчинам она нравится, потому что от нее исходят позитивные вибрации. Ее одежда и волосы длинные и развевающиеся, что заставляет мужчины фантазировать, что под ними. Она — хиппи в сердце и хочет свободной любви.
7. Умная болтушка.
Она может свести с ума мужчину. Она хорошо выглядит, да еще и умна, но что больше всего заводит мужчин, так это ее настойчивость и остроумие.
8. Загадочная секс-бомба.
Она самая сексуальная из всех и привлекает с первого взгляда. Еще больше манит то, что о ней мало кто что знает. Она — настоящая девушка Бонда, роковая красотка.
Как стать одной из них?
Если вы скорее глупенькая и наивная, то не стоит пытаться стать фатальной секс-бомбой. Это будет выглядеть отчаянно и смешно. Просто будьте собой и возьмите по совету от каждого из этих 8 типов женщин.
Например, если вы уверенны в своем теле, постарайтесь выбирать более сексуальную одежду. Если люди говорят, что вы милая и добрая, может именно этим нужно привлекать мужчин.
Вы должны ценить то, что у вас есть, и не пытаться быть той, кем вы не являетесь.
Но не забывайте, то ведя себя подобным образом, вы лишь привлечете мужчину. А что дальше? Дальше нужно уметь сохранить его интерес своим общением с ним. Но это уже отдельный разговор…
Добрый день, Ванесса!:)
1. Глупенькая милашка.
2. Горячая отличница.
3. Душа компании.
4. Добрая мамочкина душа.
5. Сорвиголова.
6. Свободная.
7. Умная болтушка.
8. Загадочная секс-бомба.
Как стать одной из них?
Добрый день, Ванесса!:)
Ольга Туркина
Привет Нил)) рада видеть)))) как думаешь.. я кто?)) из этих 8?))))
Разных, в меру своей мужской испорченности ))) ...
https://www.youtube.com/watch?v=u52kcg271PU
даже мужчины не знают, когда у женщин нимб в метлу превращается)))
Ванесса, а тебе зачем?))) У тебя всё-прекрасно, не дай б-г, испортют советами..))))
Ольга Туркина
ну а поэкспериментировать то охото))))
Это каким ещё ним б??
Ванесса Петровна, снова Вы нас по бороде хотите пустить))
Давайте-ка лучше... нам б))
Других мы вообще не любим))
Давайте-ка лучше... нам б))
Других мы вообще не любим))
Ольга Туркина
что привез семью?) я тоже уже добралась)
Покрепче...
Танюша, я уши погреть))
Ольга Туркина
ну есть приличные ответы)))) посмотри)))
не трогай что тебе не принадлежит)) ты и так хороша))
Не поддельных... искренних, честных, порядочных... сексуальных, живых, настоящих)
Наталья Афанасьева
...это фантастика!)
Елена Антонова
таких и ищем что бы любить)
встречаться любят-с метлами, жениться-с нимбом, а вот чистой и светлой любовью-только себя
а я вспомнила про волшебное слово.. сиськи..)))) - это для них как магнит))))
а Давай по простому) без нимбов и метел)
они молчат
Попробуй совместить полезное с приятным. Он просто афигеет!))))
святых они точно не любят)
Доступных они любят... и без разницы с нимбом или на метле.