Юмор

Я мужчина холостой, люблю уют в доме, без женщин и детей, а ты что любишь?

Ирина Пищева
а я люблю детей и бардак и терпеть не могу мужчин, за ними надо убирать больше чем за детьми)))))))))))))))))))
Zoya Zhalekeeva
Лучший ответ
Тоже самое только с водкой.
Galina Friesen
Холостых мужчин, хоть у них можно отдохнуть )))
Я люблю дом. . вот этот. . и мужчину -одного - вот этого
Я тоже, но и мужчин туда же.
люблю уют с детьми и без мужчин=)
Я тоже люблю уют - где нет мужчин, женщин, детей.
Munira Kulmatova
Вы Балу вник однако...
А я люблю холостых мужчин!)))
А я замужем : создаю уют в доме с мужем и детьми! Я это люблю !!!
Айбек Туктинов
Я люблю котов . Это лучше, чем мужчины в доме :))
Хотела загрузить ролик из Контакта "20 преимуществ кота перед мужем", но что-то не получилось.
Вот просто ссылка:
http://vk.com/video17196985_130535877
И еще к тому ролику бонус:
Чем коты лучше мужчин

Кот никогда не опаздывает к обеду.
Коты всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.
Если твой кот слишком загулял, его можно кастрировать.
Кот всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.
Кот не ходит покурить с другими котами.
Если твой кот задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.
Если ты задержалась, кот не будет тебя допрашивать о причинах весь следующий день.
Кот любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.
Кота не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на телефоне.
Коту не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.
Коты легко поддаются дрессировке.
Коты любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов.
Vadik Pinyackiy
я люблю холостых мужчин, без женщин с уюом в доме.
А в старости полюбишь грелку под зад, пейзаж за окном и слуховой аппарат)))))