Юмор

Мужчины вы любите поболтать в чате с девченками?

Полина Фомина
да уж потом при встрече шюрприз будет)))
Мария Душина
Лучший ответ
Только когда дома жены нет.
Ксюша Тимченко
Нет, не люблю. Сразу в реал. А дальше цветы - ресторан - гостиница - койка. Там она у меня и початится с моим дружком, если еще в машине чат не начнет...
Надеюсь, вы не среди этих дам находитесь?
Полина Фомина мое фото чуть повыше)))
Некоторые даже возраст и облик скрывают, стараясь девчонкам понравиться :)
Болтун- находка для шпиёна
со мной не болтают.... молчаливая я!!!!:))))
Не в чате тесновато, лучше на диване...
Геля Киреева
Болтовня - болтовней. Главное - не увлекаться....
нет... мы в реале любим... чатиться и чатиться....
Я не ЧАТланен, я скайпМЕН!
Ангелина Мауэр
Нет возможности.. . а когда есть желания, нету время))))))))))
Максим Павелко
да хоть с фантомасом ..)))
Рустам Ачилов
Нет. По двум причинам: 1) Много мошенечества ( вот например http://webchat.by/ ) и 2) трата времени. Зато с удовольствием трачу время в ответах по многим причинам: доставляет удовольствие, расширяет кругозор, расслабляет и очень много интересных людей. Если есть время всегда тянет в Ответы, но не в Чат.
Ой, хлебом не корми!)))
Еремеева Анна
Только не с такими которые потом спам на мейл шлют .
Мария Леднёва
ну так поприкалываться каждый любит от нечего делать))
тут мужчины, ответчики и вопросники!
Nurbek Zhandaldaev Nurbek
хороши девчонки то,... не болтаю я, честно, в чатах
если собеседница умная...
Чаты это так устарело.. . Они есть еще где-то?
Ой, это же я, вторая, с краю.
а я люблю бабулек---уважаю
Айдар Назмеев
С интересным человеком всегда приятно поболтать.
невозможно найти интересную собеседницу. тупость сифонит прям с экрана.
Полина Фомина попробуйте пообщаться сомной)
Пока не бабушка на скамеечке:)) ) 3-10 общений по инету и, или до свидания, или встреча. этого сайта не касается. Здесь общение и юмор.
Melanya
Зачем в чате? В реальности надо общаться
С такой, как ты, с удовольствием пообщался бы. И не только в чате.
Саныч
да, я с подругами даж очень, слюни поразбрасывать)))
Особенно с ягодками!)))
А, в чате нам болтать некогда мы его содержим....
Нет.
Обожаю общатся, по сети, по смс, и на прямую
Igor. V
не
Жанна Валеева
незнаю...
Нет, поскольку не хочеться попасть на робота (посмотрите х/ф "Хоттабыч", поймёте)
предпочитаю общение вживую
Соцко Игорь
Чаты морально устарели уже года 2-3 как.
Татьяна Ли
как раз с такими "зрелыми_ягодками" и есть о чём поговорить по душам
Я не мужчина, но чатиться люблю.