Юмор
а я вот нелюблю мужчин которые любят мужчин, а вы?
Вообще-то это наши конкуренты!
Я так понял, ты любишь мужиков, которые холостые....
Да Серёга! Старорежимные мы с тобой какие-то! Устаревшие, что-ли! Нас все больше к женщинам тянет-с!
ну это не мужики, а грязь.
а я люблю мужчин которые любят женщин)))
Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит) :
- Идика ты на х*й сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло.. .
- Бог простит, сын мой.
а мне пофигу! хотя чем их больше, тем нам лучше! нормальным мужикам больше женщин достанется. да и на их фоне мы выглядим получше
да че вы пристали к ним, они тоже люди)
как ни странно, но я тоже
Я чо-то тоже не люблю их )))
Люблю блондинок, которые любят мужчин ))))

тост знаешь ? " выпьем за геев, чтоб их больше было !!!тогда нам, нормальным мужикам, больше баб достанеться ! "
А мы любим