Юмор

Чем отличается мужчина, мечтающий полетать от мужчины, который уже полетал?

Не советую.
Иногда обидно слышать, как открывается входная дверь, и звучит голос: "Это чьи туфли? И чьё это пальто"!?
Прыгнув с балкона, я обернулся, чтобы посмотреть машет ли она мне в след ладошкой, которую я только что прижимал к своим губам.
Плохи мои дела, подумал я, потому что ручкой мне не помахали.
Пролетая этаж за этажом, и цепляясь за ветви, я думал о разном, но нашёлся кто-то, кто умудрился плеснуть в меня, чем-то вроде компота, а этажом ниже меня угостили яичницей с помидорами! Почему с помидорами? А, как иначе, объяснить это пятно на майке.
Прервала мой полёт самая толстая ветвь, в метре от земли, на которую меня намотало, как слюну, которую я намотал на ветвь.

Интересно, найдётся кто-то, кто сбросит туфли и пальто?
Странные у вас фантазии - такое ощущение, что вы летели этажей 20...годится для начала юмористического романа, имя которому "Летчик моей Души")...главное успеть подогнать машину для перевозки мебели... к подъезду!...
Selena Gm
Лучший ответ
Абийбилла Маматов Подумаешь, похрустел ветками. Какие пустяки. Почему сразу - роман?
Крылья надежно припрятаны от общего обозрения
Пока он летает, она уже другого обнимает!
Без шишек еще)))
Ирина Z
романтикой и оптимизмом
Красной рожей.
Виктор Поворов
Наличием синяков и переломов...
У него еще мечтательный взгляд)))
Суровостью во взоре.
Hasmik Baghdasaryan
Последствиями приземления ...
Suray Babayeva
мужчина, который называет ботинки туфлями, будет летать вечно
Абийбилла Маматов А, что с теми, кто обувь называет сапогами? )))
...понедельник начинается в субботу..
Юрий Некрасов
Абийбилла Маматов "Пикник на обочине".
А, если быть точнее, то: "пихник".
Тухлое дело, зацепился... Чем, не разобрать))) Теперь тока в костёр вместе с веткой, под чьи-то "пирошки")))) Туфли, пальто вряд ли понадобятся, может это?
https://www.youtube.com/watch?v=q3YHZBcLGQY
Ну не знаю, желающих полетать в предложенных объстоятельствах придётся поискать днём с огнём)))
Musa Ediz
Абийбилла Маматов Эдакий современный босоногий Сократ! )))
про крылья Бутусов в курсе
Антон Бажин
залётом...))
Я бы на Вашем месте возблагодарила Бога, что живы остались. А Вы о туфлях...
Алишер Исаков
Фантазией буйной... )
Этот"полетавший, теперь в курсе, что женщина почти всегда выбирает мужа. И что земля твёрдая и ветки больно хлещут.
у него пока конечности не сломаны
...а короче?
длинной полета)
Jaloliddin Mo'minov
Опытом)))
Замужних надо к себе таскать, а не к ним шляться....
Вера Семенова
1.мертв 2.мечтает умереть
Кто летал у того полные штаны, в отличии от пустых штанов кто ещё не летал!
Ощущения от полёта в первый раз-запомнаются навсегда, а все последующие напоминает тот самый, первый полёт.
Игорь Кузякин
я изнаю)))))))) но не скажу (
Sergei Bedenko
Завтра будет уже вчера...
Умом, друг, умом и чувствами, которые он испытал;)
Продолжительностью жизни, не пробуй)