Юмор

Что можно сказать о мужчине, который не курит, не пьёт и не любит футбол?;)

Jura Kovalevskii
Это архангел Гавриил. Прости, Господи.
Эсмира Гусейнова
Лучший ответ
вот я как раз такой, ну и что тутпро меня думают?...
Абрамович. Он всем этим просто владеет -футболом, табачными плантациями и винокурнями...
Jura Kovalevskii Привет!
если бы он ещё и ФОРМУЛУ-1 не любил...)))))))
Andrei Pechkin
Jura Kovalevskii привет! с праздником тебя,Лора!
...про футбол можно было и непродолжать..
Виторио С
Ну и флаг ему в руки!
Abay ******
либо хорошо, либо ничего
Это ещё чё . я кроме того наркотики не употребляю и любимой жене не изменяю
Ботаник-хотя он кому то и нравится!!!
Ничего. А спать он любит?
Jenya Mihailenko
Занесены в красную книгу, в природе встречаются редко...
Ирина Люц
и гладью салфетки вышивает наверное в свободное от уборки квартиры время. а в часы досуга читает шекспира в подлиннике. с таким можно свихнуться от скуки
Myrat ////
Сказать ничего. Нужно только нимб поправить и крылья почистить.
стоит задуматься. Мужчина ли он
Ерунда это все. Нормальный мужик. Вот если бы он женщин не любил...
Ольга Иванова
а мужчина ли это?!?
Дарья Ильина
Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
Рома Добрынин
У каждого свои интересы. А если честно, то это мой муж. И что я плохого могу про него сказать?
Marina Solomonova
оригинальный - не хочет быть как все и, как правило, очень веселый
Дима Керен
Нормальный мужик. Лишь бы все остальное любил
Это и всё?!

Помимо перечисленного, у него ещё столько всего осталось.

Мужик как мужик.
Это неважно, главное чтоб енг был и леди плыли, а там и видно будет кто он.
Luciya Za
не мой муж - мой курит и умеет пить.. . и иногда летом смотрит полтора часа на бегающих мужикофффф
Петр Уткин
Посмотри на меня и все поймешь
Д)
Данука) ))